Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Новости

На сайте выставки MITEX 2017 опубликован предварительный список участников MITEX 2017! 03.08.2017 Около 400 участников MITEX 2017 подтвердили свое участие в ведущем отраслевом мероприятии инструментального рынка и начали подготовку к работе с его посетителями. Выставка обещает быть не только представительной по количеству представленных компаний, но и очень разнообразной по представляемому инструменту.
КНАУФ передал строительные материалы для отделки помещений детского хосписа в Санкт-Петербурге 25.07.2017 Грузовик с очередной партией строительных материалов компании КНАУФ приехал на территорию детского хосписа в Павловске в среду, 19 июля.
Представители КНАУФ затронули актуальные проблемы строительной отрасли на заседании Комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий 14.07.2017 7 июля в Москве состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий Общественного совета при Минстрое России. Представители КНАУФ подняли на нем вопросы соблюдения существующих и необходимости принятия дополнительных норм и правил при строительстве, а также озвучили проблемы, которые могут возникнуть в сфере грузоперевозок, если автоматическая система весогабаритного контроля грузового транспорта, планируемая к внедрению в 2018 году, не будет детально проработана.
Представитель Японии с бензопилой Husqvarna стал победителем престижного международного фестиваля деревянной скульптуры «Лукоморье» 26.06.2017 В конце мая в селе Савватеевка Иркутской области завершился Седьмой Международный фестиваль деревянной скульптуры, победителем которого стал представитель Японии Хикару Комада, выступавший с бензопилой марки Husqvarna.
ТехноНИКОЛЬ приступает к комплексным поставкам систем для штукатурных фасадов 14.06.2017 Корпорация ТехноНИКОЛЬ в июне 2017 года выводит на рынок комплексное решение для штукатурных фасадов, не имеющее аналогов в России: впервые одной компанией собраны в единую систему все компоненты штукатурного фасада — от фундамента до кровли.
Передовые сварочные технологии и бои роботов: КЕМППИ РОССИЯ и SOLARBOT подписали соглашение о сотрудничестве 13.06.2017 8 июня 2017 года КЕМППИ РОССИЯ (дочерняя компания финского производителя сварочного оборудования KEMPPI) и российская команда SOLARBOT (постоянный участник соревнований "Бронебот: Бои роботов" и "Битва роботов") подписали соглашение о сотрудничестве.
Годовая пресс-конференция 2017 в Москве Bosch отмечает признаки роста в СНГ 07.06.2017 Оборот Группы Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг, в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), на Украине и в Грузии в 2016 финансовом году составил 1,2 млрд евро (92 млрд рублей). По сравнению с предыдущим годом при исчислении в евро оборот вырос незначительно, в то время как в рублях рост составил 11%.
Husqvarna отмечает 30 лет с момента производства первого райдера 07.06.2017 В этом году Husqvarna — один из ведущих в мире производителей техники для леса, парка и сада — празднует 30-ю годовщину с момента выхода первого райдера.
Награждение шести поставщиков компании STIHL 05.06.2017 В мае 2017 г. в общей сложности шесть поставщиков были отмечены компанией ANDREAS STIHL AG & Co. KG, расположенной в г. Вайблингене, званием «Поставщик года - 2016». ANDREAS STIHL AG & Co. KG является ведущим мировым производителем бензомоторный пил и выпускает целый ряд других моторных агрегатов, в т. ч. мотокосы, бензорезы, опрыскиватели и воздуходувные устройства.
Компания Hitachi открыла первый шоу-рум в России 01.06.2017 1 июня 2017 г. открылся первый шоу-рум климатической техники компании Hitachi, одного из мировых лидеров в производстве систем кондиционирования воздуха. Специально для представителей отрасли HVAC в презентационном зале будет показана вся линейка оборудования Hitachi, поставляемого в Россию и страны СНГ.
ТОП-5 необходимой техники для дачного сезона по версии Husqvarna 23.05.2017 Компания Husqvarna предлагает ряд необходимой техники для дачного сезона, позволяющей значительно сэкономить время- и трудозатраты, а также задействовать широкий спектр работ по уходу за участком. Эксперты Husqvarna составили рейтинг пяти самых популярных товаров, качество и надежность которых удерживают доверие потребителей уже не один год, а технологии, использованные при разработке этих инструментов, упрощают обращение с ними и повышают эффективность результатов.
STIHL сообщает о рекордном обороте и активном росте продаж в сегменте аккумуляторных инструментов 22.05.2017 В 2016 году оборот группы компаний STIHL вырос на 6,6% и составил 3,46 млрд евро – рекордный показатель в год 90-летия компании. С учётом колебаний валютных курсов, отмечавшихся в прошлом году, можно говорить об увеличении оборота на 9,5%, – сообщил председатель правления STIHL доктор Бертрам Кандзиора в ходе отчетной пресс-конференции компании.
Компания Kemppi обеспечила сварочным оборудованием финал Национального чемпионата WorldSkills Russia 2017 «под ключ»
Компания Kemppi обеспечила сварочным оборудованием финал Национального чемпионата WorldSkills Russia 2017 «под ключ» 17.05.2017 Один из ведущих мировых производителей сварочного оборудования, финская компания Kemppi Oy второй год подряд полностью оснащает своими аппаратами и расходными материалами посты финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства проходят с 15 по 19 мая в Краснодаре.
ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель 16.05.2017 Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, разработала систему ТН-КРОВЛЯ Экспресс Солид для неэксплуатируемых крыш по железобетонному основанию.
Встречайте лето с подарками от Husqvarna и «Роснефти»! 15.05.2017 Husqvarna, ведущий мировой производитель садовой техники, совместно с компанией «Роснефть» и проектом «Автомобиль года», объявили о начале суперакции для всех автолюбителей Москвы, Московской области и гостей столичного региона.
Впервые в России: новые цепи Husqvarna по уникальным ценам! 15.05.2017 Компания Husqvarna Group объявляет о старте продаж в России первых в истории пильных цепей собственного производства Husqvarna X-CUT.
Bosch – спонсор V Национального чемпионата WorldSkills Russia 2017 15.05.2017 С 16 по 19 мая 2017 года в Краснодаре проходит финал Национального чемпионата, самого масштабного соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.  ООО Роберт Бош, подразделение электроинструментов, выступает спонсором мероприятия уровня ГОЛД.
Компания КНАУФ выступит партнером пятого национального чемпионата WorldSkills Russia 11.05.2017 С 15 по 19 мая в Краснодаре пройдет финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участие в этом самом масштабном в России соревновании профессионального мастерства примут студенты средних образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет. Компания КНАУФ поддержит конкурс как партнер трех компетенций: «Сухое строительство и штукатурные работы», «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы».
Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии 01.05.2017 Теперь ПВХ-профиль производится по экологичной рецептуре с использованием кальций-цинкового стабилизатора
PROPLEX: стать лучшими – стратегическая цель 01.05.2017 25 апреля 2017 года на территории подмосковного завода PROPLEX состоялась презентация новой технологии производства ПВХ-профиля. С апреля PROPLEX полностью отказался от свинцового стабилизатора и стал первой российской федеральной компанией, перешедшей на экологичную рецептуру.

Новости 41 - 60 из 296
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

            
            
26.01.2018 КНАУФ представил решение для звукоизоляции межкомнатных перегородок «КНАУФ-Акуборд» Компания КНАУФ выступила партнером Международной акустической конференции, которая прошла 24 января, и представила на ней новый продукт, разработанный совместно с Acoustic Group – панель для звукоизоляции перегородок из пазогребневых плит КНАУФ-Акуборд. При толщине всего 20 мм это решение повышает звукоизоляцию легкой перегородки на 5-9 дБ, что делает конструкцию в целом еще более удобной для зонирования пространства квартир и офисов.
24.01.2018 Решения для внутренней гидроизоляции подвала Внешняя гидроизоляция фундамента и подвала – важнейший, если не самый важный этап строительства дома. Однако не менее важно защитить его подземную часть от влаги также и изнутри. Ведь разрушение конструкции может начаться и с этой стороны, а её прочность – основа долговечности всей постройки. К тому же в отдельных случаях внутренняя гидроизоляция может заменить внешнюю.
24.01.2018 Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial На выставке-форуме ЭКОТЕХ-2017 представителям PROPLEX был вручён сертификат EcoMaterial. Этот документ подтверждает соответствие продукции компании высочайшим стандартам экологической безопасности и успешное прохождение комплексного аудита производства.