Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Мероприятия

День блогеров в «DIY Академии Bosch»
День блогеров в «DIY Академии Bosch» Интересное и насыщенное мероприятие состоялось 15 сентября: в «Diy Академии Bosch», находящейся на территории дизайн-завода «Флакон», прошел «день блогеров».
День открытых дверей Bosch Professional
День открытых дверей Bosch Professional Компания Bosch известна своим дружественным отношением к энтузиастам, работающим электроинструментом. Подтверждение тому – ежегодный день открытых дверей, на котором участники специализированного форума, действующего на официальном сайте компании, могут попробовать в деле новинки и актуальные модели электроинструмента, измерительной техники, оснастки.
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker В начале июня состоялась ежегодная международная дилерская конференция компании Stanley Black & Decker. Событие оказалось знаковым, поскольку на конференции было объявлено о новой концепции развития корпорации, отраженной в лозунге «One tool company – Единая инструментальная компания».
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя По традиции фестиваль профессионального инструмента TOOLFEST проходит два раза в год – весной и осенью. Весна 2017 года не стала исключением: 13 мая TOOLFEST принимал своих гостей.
Hilti приглашает на экскурсию!
Hilti приглашает на экскурсию! Весной этого года группа журналистов, освещающих инструментальную тематику, была приглашена на экскурсию по сервисному центру Hilti Россия.
Фестиваль столярного дела 2017
Фестиваль столярного дела 2017 «Фестиваль столярного дела» – мероприятие, которого каждый год с нетерпением ждут тысячи мастеров, работающих с деревом, да и просто любителей столярного дела.
Stihl обучает специалистов
Stihl обучает специалистов Компания Stihl уделяет большое внимание обучающим программам. Расскажем о двух обучающих мероприятиях Stihl, прошедших в начале марта.
Компания Bosch представила новинки блогерам
Компания Bosch представила новинки блогерам Ежегодная презентация новинок профессиональной линейки электроинструмента, измерительной техники и оснастки от компании Bosch («синей» серии – Bosch Blue professional) для активных интернет-деятелей, имеющих отношение к инструментальной сфере, состоялась 13 марта.
Mitex 2016: курс на инновации
Mitex 2016: курс на инновации Безусловно, одним из главных событий на российском инструментальном рынке является ежегодная международная выставка профессионального инструмента и оборудования Mitex. В 2016 году она по традиции прошла в ноябре в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
Семинар для дилеров Stihl
Семинар для дилеров Stihl На базе московской компании ООО «Прогресс» 5 сентября состоялся семинар для дилеров по продукции Viking – предприятия группы компаний Stihl, производящего технику для садовых работ.
Конференция MachineStore: сила в ассоциации!
Конференция MachineStore: сила в ассоциации! В городе Набережные Челны 22–23 сентября 2016 года прошла конференция ассоциации розничных продавцов электрои бензоинструмента, оборудования и садовой техники MachineStore. Мероприятие посетили представители более 200 магазинов со всей России.
ToolFest 2016: атмосфера праздника
ToolFest 2016: атмосфера праздника В Москве 10 сентября прошел фестиваль строительного инструмента ToolFest, организованный компанией «МВ Групп».
День открытых дверей Bosch
День открытых дверей Bosch Cтавший уже традиционным день открытых дверей Bosch прошел 14 мая 2016 года.
Husqvarna Group: «Конференция лидеров»
Husqvarna Group: «Конференция лидеров» В начале апреля состоялась ежегодная конференция ООО «Хускварна», которая на этот раз называлась «Конференция лидеров», поскольку ее участниками стали топ-менеджеры крупнейших дилеров компании из Центрального, Северо-западного, Приволжского и Южного округов.
Фестиваль столярного дела-2016
Фестиваль столярного дела-2016 Фестиваль столярного дела – ежегодное событие, которое с нетерпением ждут тысячи профессионалов и любителей, занимающихся обработкой дерева.
StanleyBlack&Decker: инструменты свободы
StanleyBlack&Decker: инструменты свободы C 3 по 5 июня 2016 года компания StanleyBlack&Decker провела ежегодную международную дилерскую конференцию «инструменты свободы».
MosBuild 2016 бьет рекорды
MosBuild 2016 бьет рекорды С 5 по 9 апреля 2016 года в Москве прошла самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов – MosBuild.
Bosch: курс на локализацию
Bosch: курс на локализацию В Москве 2 июня состоялась годовая пресс-конференция Группы Bosch, где были подведены итоги работы Компании в 2015 году и обозначены ее планы по дальнейшему развитию.
MITEX 2015: что нового?
MITEX 2015: что нового? Крупнейшим событием конца 2015 года стала выставка профессионального инструмента и оборудования MITEX, которая проходила с 10 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр».
Новые оттенки синего
Новые оттенки синего Компания Bosch представила новинки

Статьи 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

            
            
18.12.2017 Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna 15 декабря в Подольском лесничестве Московской области спилили главную новогоднюю ель страны. Третий год подряд это право доверяют компании Husqvarna – одному из крупнейших мировых производителей бензопил.
14.12.2017 Группа Компаний STIHL стала Генеральным спонсором MITEX С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 — единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
14.12.2017 Ледяная горка в центре Москвы и бензопилы STIHL Что может связывать огромную ледяную горку в центре Москвы и бензопилы STIHL? Всё очень просто: ледяные глыбы для этой горки, которая вот уже не первый год устанавливается около Исторического Музея, были вырезаны бензопилами STIHL.