Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Ручной инструмент

В поисках линейных размеров
В поисках линейных размеров Пожалуй, ни одна работа не может обойтись без измерений, причем мерить приходится практически все существующие в природе физические величины, для чего придумана масса хитроумных и не очень приборов.
Кусачки, клещи и прочие вещи
Кусачки, клещи и прочие вещи Никто не станет спорить, что на любых ремонтно-строительных площадках электрическому инструменту отводится важная, а зачастую даже главенствующая роль. Однако существует масса ситуаций, когда подобная техника ничем не поможет либо ее использование выглядит сродни стрельбе из пушки по воробьям...
Что нам стоит стол построить
Что нам стоит стол построить После любого ремонтно-строительного мероприятия вне зависимости от его масштаба всегда остается неиспользованный материал. Излишки. Полведра краски, полмешка клея, куски брусков, пакетик затирки, стопка плиток, пачка ламината или паркетной доски, пол-листа гипсокартона…
Stanley: технологии будущего в настоящем инструменте
Stanley: технологии будущего в настоящем инструменте С момента основания в 1843 году компания Stanley остается верна своим традициям, которые заключаются в совершенствовании уже существующих и разработке новых продуктов, призванных упростить ручной труд и повысить качество его результатов.
Труженики неба
Труженики неба Самые что ни на есть рабочие специальности — ремонт, строительство, монтаж, наладка — перемещаются в космос, пока что ближний.
По виртуальному – кувалдой
По виртуальному – кувалдой Какой инструмент нужен для работы системному администратору – творцу и властелину компьютерных систем и офисной оргтехники?

Статьи 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

            
            
16.11.2017 Завершила работу Московская международная выставка MITEX 2017 С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 – единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
15.11.2017 Осенняя пресс-конференци: STIHL устанавливает новые стандарты STIHL создает технологии будущего и достигает показателя роста, выраженного двузначным числом. Оборот группы компаний STIHL с января по август текущего года вырос на 11,9 процента и достиг  2,7 миллиардов евро.
08.11.2017 Продолжает свою работу выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2017 400 компаний из 18 стран представили на своих экспозициях как новинки отрасли, так и проверенный годами инструмент. С первых часов своей работы выставка стартовала в рабочем режиме. Сегодня среди посетителей были гости из разных регионов России от Калининграда до Сахалина.