Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Встречайте лето с подарками от Husqvarna и «Роснефти»!

15.05.2017

Husqvarna, ведущий мировой производитель садовой техники, совместно с компанией «Роснефть» и проектом «Автомобиль года», объявили о начале суперакции для всех автолюбителей Москвы, Московской области и гостей столичного региона.

С 28 апреля по 12 июня 2017 года участникам активности необходимо заправиться любым видом топлива не менее чем на 25 литров на одной из 236 участвующих в акции АЗС Роснефть и ТНК в Москве и Московской области; зарегистрировать полученные чеки на сайте http://rn.autogoda.ru/ и получить реальный шанс выиграть:

* 25 бензопил Husqvarna 236

* 50 сертификатов на игру в пейнтбол (для 6 игроков)

* 95 горных велосипедов STELS Navigator 500 V

* 1000 стильных футболок

* а также главный приз – новый Volkswagen Amarok

«Неслучайно для розыгрыша была выбрана именно Husqvarna 236. Ведь это одна из самых универсальных и легких любительских бензопил в своем классе. Ее двигатель, оснащенный инновационной технологией X-Torq®, обеспечивает повышенный крутящий момент в широком диапазоне оборотов, а также позволяет экономить до 20% топлива, что оценит частный пользователь, в первую очередь автомобилист и дачник”, - комментирует продакт-менеджер компании Husqvarna Александр Гончаров.

Всего акция разбита на 4 этапа, в каждом из которых участник вправе сам выбрать приз, на который хочет оставить заявку.

Для получения Husqvarna 236 участнику необходимо накопить 3 чека, подать заявку для участия в розыгрыше одной из бензопил на сайте акции и ждать итогов.

Регистрация чеков в первом этапе происходила с 28 апреля по 10 мая, во втором этапе регистрация пройдет с 11 по 22 мая, в третьем этапе – с 23 мая по 1 июня, в четвертом этапе – сo 2 по 12 июня 2017 года.

Победители акции и обладатели бензопил Husqvarna 236 будут названы по завершении каждого их четырех этапов 11, 23 мая, 2 и 13 июня 2017 г. соответственно.

Подробные правила проведения акции, список АЗС-участников акции, а также информация о призерах – на сайте 

Акция Husqvarna Роснефть.jpg


Возврат к списку



            
            
30.08.2017 Husqvarna представит возможности садовой техники на фестивале Burda Fest 2017 Компания Husqvarna, крупнейший мировой производитель садовой техники, представит гостям семейного фестиваля Burda Fest 2017 широкий спектр своей продукции, а также раскроет секреты правильного ее использования на мастер-классах.
24.08.2017 Состоялся запуск новой версии сайта выставки MITEX Выставка MITEX объявляет о запуске новой версии своего официального сайта. Адрес сайта не изменился.
10.08.2017 Названы победители Всероссийского этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2017 году 7 – 8 августа на базе Колледжа современных технологий им. М.Ф. Панова в Москве прошел Всероссийский этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинациях «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик».