Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Электроинструмент

Строгает как заведенный!
Строгает как заведенный! Выбор электрического рубанка
Мобильные киловатты
Мобильные киловатты Выбор автономной электростанции
Без сучка и задоринки
Без сучка и задоринки Шлифовальные машины для древесины
Автономная работа
Автономная работа Аккумуляторные дрели-шуруповерты
Строго по прямой
Строго по прямой Все о циркулярных пилах
Мастер криволинейного пропила
Мастер криволинейного пропила Все об электролобзике
Универсальный солдат. Конструктивные особенности, выбор и эксплуатация сетевой дрели
Универсальный солдат. Конструктивные особенности, выбор и эксплуатация сетевой дрели Первая ручная электрическая дрель появилась в 1895 году, классический вид с пистолетной рукояткой и курковой клавишей пуска она обрела в 1917 году, а способность сверлить с ударом – в 1935 году. За прошедшие с той поры десятилетия внешне почти ничего не изменилось, но начинка претерпела некоторую эволюцию, вобрав в себя массу конструкторских ухищрений. Что собой представляет современная сетевая дрель?
Грызем бетон
Грызем бетон Перфоратор – незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для любителей, выполняющих строительные или ремонтные работы своими руками. Рассмотрим особенности конструкции перфоратора, а также вопросы выбора и эксплуатации этого инструмента.
Интересный вид
Интересный вид Дисковые, цепные, сабельные, лобзики – каких только видов электрических пил не существует! Знакомьтесь! Модель DeWALT DW391, получившая оригинальное и устрашающее название «Аллигатор».
Оптимальное решение
Оптимальное решение Вам нужен профессиональный перфоратор, но на продукцию топ-брендов не хватает денег? Не проблема, ведь можно посмотреть в сторону менее именитых торговых марок.
Hitachi CR10DL: способна на многое
Hitachi CR10DL: способна на многое Сабельная пила CR10DL, без сомнения, является одной из наиболее ярких аккумуляторных новинок Hitachi. Инструмент достиг такого уровня развития, что со стороны порой больше похож на ручной, чем на электрический.
Не отвертка, а маленький шуруповерт
Не отвертка, а маленький шуруповерт Обычная аккумуляторная отвертка сильно уступает шуруповертам. Но не все отвертки такие. Например, новинка Bosch GSR Mx2Drive по возможностям и количеству опций скорее не отвертка, а маленький шуруповерт.
Новое «топливо» для MILWAUKEE
Новое «топливо» для MILWAUKEE Для нового поколения аккумуляторного инструмента «Милуоки» предложила три ингредиента, без которых невозможно было реализовать всю мощь накопленных за последнее время разработок.
Наравне с сетевым
Наравне с сетевым Перфораторы Hilti не просто на хорошем счету у профессионалов. Многие считают эти инструменты образцом качества. И не без основания!
Прямо по кривой
Прямо по кривой «Лобзиковая электропила» - не просто лобзик, а все-таки полноценная электропила, позволяющая выполнять в первую очередь криволинейные резы практически любой сложности, а также, разумеется, прямые распилы.
Шлифуем качественно и с комфортом
Шлифуем качественно и с комфортом Собираясь купить профессиональную ПШМ, вы, наверняка, мысленно попрощаетесь с суммой в 2 500–3 000 рублей. Однако не спешите с выбором, ведь за эти деньги можно приобрести сразу две добротные машинки…
Bosch: по пути инноваций
Bosch: по пути инноваций Эта новинка от Bosch, безусловно, заинтересует мастеров по деревообработке и кузовному ремонту. Речь идет не просто о новой ЭШМ, а об инновационной машинке с впечатляющими характеристиками.
«Болгарка» из высшего общества
«Болгарка» из высшего общества УШМ считаются одной из традиционно сильных сторон ассортимента торговой марки Metabo. Эти машины отличаются не только высоким качеством исполнения, но и хорошей комплектацией.
AEG: на пути инноваций
AEG: на пути инноваций Инструмент AEG не нуждается в представлении. Он давно на хорошем счету у профессионалов, поэтому новинки от AEG – это всегда интересно.  Тем более, что некоторые из них не имеют аналогов на рынке.
Пестрая Лента
Пестрая Лента Оборудование постоянно эволюционирует и образует новые виды. Развитие ленточного шлифовального инструмента наглядно иллюстрирует этот своего рода электроинструментальный дарвиновский закон.

Статьи 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

            
            
18.12.2017 Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna 15 декабря в Подольском лесничестве Московской области спилили главную новогоднюю ель страны. Третий год подряд это право доверяют компании Husqvarna – одному из крупнейших мировых производителей бензопил.
14.12.2017 Группа Компаний STIHL стала Генеральным спонсором MITEX С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 — единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
14.12.2017 Ледяная горка в центре Москвы и бензопилы STIHL Что может связывать огромную ледяную горку в центре Москвы и бензопилы STIHL? Всё очень просто: ледяные глыбы для этой горки, которая вот уже не первый год устанавливается около Исторического Музея, были вырезаны бензопилами STIHL.