Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Строительство и ремонт

Равнение – на стены!
Равнение – на стены! Подготовка каменных внутренних стен под отделку
Как сделать вентиляцию в помещении за 1 час?
Как сделать вентиляцию в помещении за 1 час? Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master
Все – на марш!
Все – на марш! Виды и конструкции интерьерных лестниц
Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме
Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме Зима близко. Как встретить её во всеоружии, если вы живёте в загородном доме?
Многоликий каркас
Многоликий каркас Технологии деревянного каркасного домостроения
Сама непоколебимость
Сама непоколебимость Устройство полусухой цементно-песчаной стяжки
Раз дощечка, два дощечка…
Раз дощечка, два дощечка… Монтаж террасного настила
Флейта водосточных труб
Флейта водосточных труб Устройство водосточной системы
Сага о теплой крыше
Сага о теплой крыше Устройство кровельного «пирога»
Надежная опора
Надежная опора Устройство стропильной системы
Стены, за которыми тепло
Стены, за которыми тепло Возведение здания из газобетона
Все Выше и выше. Монтаж двухуровневых подвесных потолков из гипсокартона
Все Выше и выше. Монтаж двухуровневых подвесных потолков из гипсокартона Самый популярный вариант декоративного потолка – подвесной металлический каркас, обшитый листами гипсокартона. представляем вам репортаж о монтаже такой конструкции в условиях городской квартиры.
Правила скрытой проводки
Правила скрытой проводки

Давно минули те времена, когда люди изготавливали штрабы для скрытой укладки электропроводки исключительно при помощи незамысловатых ручных приспособлений типа молотка и долота. 

Кабинет в английском стиле
Кабинет в английском стиле
Отделка стен помещения натуральным деревом помогает придать интерьеру роскошный, дорогой и слегка чопорный вид, характерный для кабинетов высокого начальства. Впрочем, на поверку цена вопроса оказывается не настолько высокой, чтобы наотрез отказываться от идеи оформить свое жилище в так называемом английском стиле.
Массив красив, и гвозди наши быстры!
Массив красив, и гвозди наши быстры!
Легенда гласит, что на вопрос «как понять, что на стройке заканчивается ремонт и начинается отделка?» знаменитое армянское радио ответило так: если во время строительства ты отряхиваешь ноги перед тем, как выйти из квартиры, то это ремонт, а если делаешь то же самое перед тем, как войти — это уже отделка.
Раз ступенька, два ступенька
Раз ступенька, два ступенька Лестница — функционально неотъемлемый элемент интерьера двух- (и более) этажного загородного дома. Она должна быть не только конструктивно грамотно исполнена, но и рационально рассчитана и размещена.

Статьи 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

            
            
18.12.2017 Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna 15 декабря в Подольском лесничестве Московской области спилили главную новогоднюю ель страны. Третий год подряд это право доверяют компании Husqvarna – одному из крупнейших мировых производителей бензопил.
14.12.2017 Группа Компаний STIHL стала Генеральным спонсором MITEX С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 — единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
14.12.2017 Ледяная горка в центре Москвы и бензопилы STIHL Что может связывать огромную ледяную горку в центре Москвы и бензопилы STIHL? Всё очень просто: ледяные глыбы для этой горки, которая вот уже не первый год устанавливается около Исторического Музея, были вырезаны бензопилами STIHL.