Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

            
            
26.01.2018 КНАУФ представил решение для звукоизоляции межкомнатных перегородок «КНАУФ-Акуборд» Компания КНАУФ выступила партнером Международной акустической конференции, которая прошла 24 января, и представила на ней новый продукт, разработанный совместно с Acoustic Group – панель для звукоизоляции перегородок из пазогребневых плит КНАУФ-Акуборд. При толщине всего 20 мм это решение повышает звукоизоляцию легкой перегородки на 5-9 дБ, что делает конструкцию в целом еще более удобной для зонирования пространства квартир и офисов.
24.01.2018 Решения для внутренней гидроизоляции подвала Внешняя гидроизоляция фундамента и подвала – важнейший, если не самый важный этап строительства дома. Однако не менее важно защитить его подземную часть от влаги также и изнутри. Ведь разрушение конструкции может начаться и с этой стороны, а её прочность – основа долговечности всей постройки. К тому же в отдельных случаях внутренняя гидроизоляция может заменить внешнюю.
24.01.2018 Продукция PROPLEX получила сертификат EcoMaterial На выставке-форуме ЭКОТЕХ-2017 представителям PROPLEX был вручён сертификат EcoMaterial. Этот документ подтверждает соответствие продукции компании высочайшим стандартам экологической безопасности и успешное прохождение комплексного аудита производства.


Смотрите здесь защитные очки 1064 нм.
приемка металлолома | Ремонт и восстановление бетона