Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Мастер-классы

Мастер-класс по изготовлению ретро-тумбы от Сергея Дёмкина
Мастер-класс по изготовлению ретро-тумбы от Сергея Дёмкина Стилистические решения, которые были популярными при производстве мебели в конце 1970 – начале 1980-х годов, снова становятся актуальными.
Сначала угольник, потом кошелек
Сначала угольник, потом кошелек На что обращать внимание при покупке дисковой пилы?
Мастер-класс от STIHL по заточке пильной цепи
Мастер-класс от STIHL по заточке пильной цепи Как самостоятельно произвести ручную заточку цепной пилы
Мастер-класс по изготовлению шпалеры от Александры Ивлевой
Мастер-класс по изготовлению шпалеры от Александры Ивлевой Как самому сделать оригинальную садовую шпалеру, расскажет и покажет художник, сварщик Александра Ивлева
Мастер-класс по изготовлению кресла от Сергея Дёмкина
Мастер-класс по изготовлению кресла от Сергея Дёмкина Деревянная садовая мебель – популярное решение для дачи или коттеджа. Она прекрасно вписывается в атмосферу загородного участка и отражает сам дух жизни за пределами мегаполиса.
Царство тишины
Царство тишины Звукоизоляция стены
Изготовление мангала от Александры Ивлевой
Изготовление мангала от Александры Ивлевой Малогабаритные универсальные инверторные сварочные аппараты стремительно набирают популярность
Новая старая мебель, или урок браширования
Новая старая мебель, или урок браширования Немного свободного времени, чуть-чуть сноровки, малая толика дизайнерского таланта плюс пара-тройка вполне доступных электроинструментов с необходимой оснасткой – и обычная серийная мебель превращается в уникальное изделие, обретая модный во все времена винтажный вид.
Оконная история
Оконная история Монтаж мансардного окна
Секреты работы бензопилой от Husqvarna
Секреты работы бензопилой от Husqvarna О соблюдении правил эксплуатации и наличии определенной культуры использования бензопил нам рассказал продукт-менеджер компании Husqvarna Александр Гончаров.
Все Выше и выше. Монтаж двухуровневых подвесных потолков из гипсокартона
Все Выше и выше. Монтаж двухуровневых подвесных потолков из гипсокартона Самый популярный вариант декоративного потолка – подвесной металлический каркас, обшитый листами гипсокартона. представляем вам репортаж о монтаже такой конструкции в условиях городской квартиры.
О мастерах-оружейниках
О мастерах-оружейниках Среди многообразия ножевой продукции особенно выделяются художественно-украшенные клинковые изделия. Эти работы можно рассматривать как особую область художественного творчества, в которых с наибольшей полнотой отражается умение мастеров работать с разными приемами декоративного оформления клинковых изделий, их дизайном, пластикой, формообразованием.
Metabo: эволюция УШМ
Metabo: эволюция УШМ Немецкая марка Metabo вновь порадовала профессионалов всего мира, выпустив серию инновационных УШМ, в т. ч. первую в мире компактную угловую шлифовальную машину мощностью 1700 Вт.
Bosch: Новинки летнего сезона
Bosch: Новинки летнего сезона Жарким летом 2014 года легендарная немецкая марка Bosch выпустила на рынок сразу две горячие и, несомненно, наиболее долгожданные новинки в линейке профессионального («синего») электроинструмента. Модельные ряды именитого бренда пополнились великолепной фрезерной машиной GOF 1250 CE Professional и высокоэффективным строительным миксером GRW 12 E Professional.
Makita: безграничная мобильность
Makita: безграничная мобильность Если не все, то подавляющее большинство мастеров- профессионалов и любителей, строительных рабочих и специалистов по ремонту помещений тайно или явно желают, чтобы их электроинструмент был как можно более мобильным.
Слет мастеровых 2014: что новенького? Фестиваль в «Сокольниках»
Слет мастеровых 2014: что новенького? Фестиваль в «Сокольниках» Очередной – уже девятый по счету Слет мастеровых (он же Фестиваль столярного дела) прошел 24 и 25 мая 2014 года в «Сокольниках». За эти два дня его посетило несколько тысяч человек, в той или иной степени увлеченных работой по дереву, среди них – домашние мастера-любители и профессионалы, хотя последних, по заявлению организаторов мероприятия, было заметно меньше, чем первых.
Makita. Все, что надо, для сада
Makita. Все, что надо, для сада
Когда человек выбирает технику для ухода за своим приусадебным участком, он в первую очередь хочет, чтобы оборудование было надежным, удобным, функциональным, красивым внешне, простым в использовании и оптимальным по стоимости. Очень хорошо, а для многих и вовсе строго обязательно, если оборудование выпущено под какой-нибудь популярной и всемирно известной маркой. Как ни крути, но садовая техника Makita идеально соответствует всем перечисленным условиям.
Классика отопления
Классика отопления Сегодня в продаже можно найти огромное количество моделей автоматических отопительных котлов, работающих на различном топливе или даже способных использовать сразу несколько вариантов горючего. Казалось бы, они должны окончательно и бесповоротно вытеснить из наших домов такое архаичное сооружение, как дровяная печь. Но ничего подобного до сих пор не произошло.
Тепличная история. Мастер-класс от Makita
Тепличная история. Мастер-класс от Makita
Начало весны. Тысячи владельцев дачных участков по всей стране спешат украсить свои огороды несложной, но очень нужной конструкцией под названием «теплица», которая должна быть прочной, красивой, надежной, долговечной и при всем этом желательно недорогой. Как совместить эти вроде бы несовместимые требования?

Статьи 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

            
            
18.12.2017 Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna 15 декабря в Подольском лесничестве Московской области спилили главную новогоднюю ель страны. Третий год подряд это право доверяют компании Husqvarna – одному из крупнейших мировых производителей бензопил.
14.12.2017 Группа Компаний STIHL стала Генеральным спонсором MITEX С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 — единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
14.12.2017 Ледяная горка в центре Москвы и бензопилы STIHL Что может связывать огромную ледяную горку в центре Москвы и бензопилы STIHL? Всё очень просто: ледяные глыбы для этой горки, которая вот уже не первый год устанавливается около Исторического Музея, были вырезаны бензопилами STIHL.



Мало кому пожелается расходовать много денежных средств на сексуальное профобслуживание, когда можно встретиться с дорогой проституткой. На этом веб-сайте http://prostitutkirostovaero.com/myprice/2500-3500/ весьма толковые цены на сексуальные услуги обворожительных индивидуалок. | 1 с erp