Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

День блогеров в «DIY Академии Bosch»
День блогеров в «DIY Академии Bosch» Интересное и насыщенное мероприятие состоялось 15 сентября: в «Diy Академии Bosch», находящейся на территории дизайн-завода «Флакон», прошел «день блогеров».
День открытых дверей Bosch Professional
День открытых дверей Bosch Professional Компания Bosch известна своим дружественным отношением к энтузиастам, работающим электроинструментом. Подтверждение тому – ежегодный день открытых дверей, на котором участники специализированного форума, действующего на официальном сайте компании, могут попробовать в деле новинки и актуальные модели электроинструмента, измерительной техники, оснастки.
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker
«Единая инструментальная компания»: ежегодная дилерская конференция Stanley Black & Decker В начале июня состоялась ежегодная международная дилерская конференция компании Stanley Black & Decker. Событие оказалось знаковым, поскольку на конференции было объявлено о новой концепции развития корпорации, отраженной в лозунге «One tool company – Единая инструментальная компания».
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя
TOOLFEST 2017: место встречи изменить нельзя По традиции фестиваль профессионального инструмента TOOLFEST проходит два раза в год – весной и осенью. Весна 2017 года не стала исключением: 13 мая TOOLFEST принимал своих гостей.
Hilti приглашает на экскурсию!
Hilti приглашает на экскурсию! Весной этого года группа журналистов, освещающих инструментальную тематику, была приглашена на экскурсию по сервисному центру Hilti Россия.
Фестиваль столярного дела 2017
Фестиваль столярного дела 2017 «Фестиваль столярного дела» – мероприятие, которого каждый год с нетерпением ждут тысячи мастеров, работающих с деревом, да и просто любителей столярного дела.
Stihl обучает специалистов
Stihl обучает специалистов Компания Stihl уделяет большое внимание обучающим программам. Расскажем о двух обучающих мероприятиях Stihl, прошедших в начале марта.
Компания Bosch представила новинки блогерам
Компания Bosch представила новинки блогерам Ежегодная презентация новинок профессиональной линейки электроинструмента, измерительной техники и оснастки от компании Bosch («синей» серии – Bosch Blue professional) для активных интернет-деятелей, имеющих отношение к инструментальной сфере, состоялась 13 марта.
Сначала угольник, потом кошелек
Сначала угольник, потом кошелек На что обращать внимание при покупке дисковой пилы?
Мастер-класс от STIHL по заточке пильной цепи
Мастер-класс от STIHL по заточке пильной цепи Как самостоятельно произвести ручную заточку цепной пилы
Гости из гипермаркета
Гости из гипермаркета Тест аккумуляторных дрелей-шуруповертов
Аккумулятор сетевого уровня
Аккумулятор сетевого уровня Сравнение аккумуляторной и сетевой дисковых пил DeWalt
Долой сугробы!
Долой сугробы! Выбор снегоуборочной техники
Компактный малый с большими возможностями
Компактный малый с большими возможностями Тест аккумуляторного перфоратора Makita HR166DZ
«ИНТЕРСКОЛ» обновляет: сварочная модернизация
«ИНТЕРСКОЛ» обновляет: сварочная модернизация Российская компания «ИНТЕРСКОЛ» расширила модельный ряд сварочных инверторных аппаратов для ручной электродуговой сварки штучными электродами с покрытием (по технологии ММА) за счет новой модели бюджетной ценовой категории
Мастер-класс по изготовлению шпалеры от Александры Ивлевой
Мастер-класс по изготовлению шпалеры от Александры Ивлевой Как самому сделать оригинальную садовую шпалеру, расскажет и покажет художник, сварщик Александра Ивлева
Мастер-класс по изготовлению кресла от Сергея Дёмкина
Мастер-класс по изготовлению кресла от Сергея Дёмкина Деревянная садовая мебель – популярное решение для дачи или коттеджа. Она прекрасно вписывается в атмосферу загородного участка и отражает сам дух жизни за пределами мегаполиса.
Увидеть невидимое
Увидеть невидимое Выбор тепловизора
Ни пылинки, ни песчинки
Ни пылинки, ни песчинки Строительные пылесосы
Как сделать вентиляцию в помещении за 1 час?
Как сделать вентиляцию в помещении за 1 час? Приточно-очистительный мультикомплекс Ballu Air Master

Статьи 1 - 20 из 296
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

            
            
27.11.2017 Представитель Husqvarna стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса резчиков по дереву С 13 по 15 октября 2017 года в г. Ульяновске прошел Всероссийский фестиваль-конкурс резчиков по дереву «Наследники Сорокина», лауреатом и победителем Гран-при которого стал резчик Андрей Кошкин из Республики Чувашия, выступавший с бензопилой Husqvarna.
27.11.2017 Чемпионат мира STIHL TIMBERSPORTS® 2017 прошел в Лиллехаммере Чемпионат мира STIHL TIMBERSPORTS® Series подошел к концу: спортсмен из Новой Зеландии Джейсон Уинъярд снова завоевал звание лучшего лесоруба. В захватывающем поединке он закрепил за собой титул чемпиона мира, взойдя на пьедестал уже в девятый раз. Более 3000 зрителей, затаив дыхание, наблюдали за его поединками с лучшими атлетами со всего мира на арене «Håkons Hall» в Лиллехаммере.
21.11.2017 Новая эра логистики В августе текущего года произошло знаковое событие – начала свою работу первая в России глобальная логистическая платформа, специализирующаяся на электроинструментах, средствах малой механизации и садовой технике. Платформа позволит установить прямой контакт между ведущими производителями и импортерами, с одной стороны, и розничными точками – с другой. Основная задача проекта – обеспечить поступление товаров на прилавки магазинов без наценок.