Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot»

29.08.2014

Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ. Но главное, компания «ИНТЕРСКОЛ» выпускает свою продукцию в России, постоянно создавая новые рабочие места для россиян, в частности, на новом заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга», который станет одним из крупнейших отраслевых предприятий в Европе.

Лидер инструментального рынка России оказывает самую широкую поддержку людям, искренне любящим свою страну и покупающим продукцию отечественных производителей. В частности, компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором культурно-массового мероприятия «День рождения UAZ Patriot 2014», собравшего огромное количество владельцев и поклонников настоящего российского внедорожника из многих регионов нашей страны. Празднование 9-й годовщины выпуска Ульяновским автомобильным заводом первого «Патриота» состоялось 23 августа 2014 года в Молжаниновском районе Москвы на живописном берегу реки Клязьмы. Погода была великолепной, угощение – вкусным и щедрым, а программа мероприятия – весьма и весьма насыщенной.

Организаторы праздника придумали и провели целый ряд конкурсов с ценными призами. Первым по списку стал увлекательный конкурс «Праздничный плотник», по условиям которого участники, разбившись на команды и вооружившись отвертками, при помощи шурупов выкладывали на листах клееной фанеры надпись «ДРП 9 ЛЕТ» из заранее напиленных деревянных реечек. Пояснение: ДРП – это «День Рождения «Патриота». Итогом состязания стала боевая ничья, и организаторы конкурса решили наградить всех его участников, подарив им аккумуляторные дрели-шуруповерты «ИНТЕРСКОЛ» новой модели ДА-13/18М2. «С этим инструментом вам впредь не придется тратить время и силы, закручивая шурупы ручной отверткой!», – сказал представитель компании «ИНТЕРСКОЛ» Михаил Чибисов, вручая призы победителям.

Далее в программе значился конкурс «Меткая мойка». В его рамках владельцам автомобилей предстояло вымыть своих «железных коней» при помощи моек высокого давления «ИНТЕРСКОЛ» АМ-130/2500В, одна из которых должна была стать призом победителю соревнования. Надо заметить, что условия работы техники были максимально затрудненными: питание от автономного генератора, функционировавшего явно на пределе возможностей по допустимой нагрузке, не очень чистая вода, взятая прямо из реки Клязьмы, налитая в 40-литровые бидоны и забираемая оттуда за счет функции самовсасывания, имеющейся у всех моек «ИНТЕРСКОЛ». Словом, самые что ни на есть экстремальные полевые условия. Однако аппараты с честью выдержали это испытание, чем заслужили искреннюю симпатию со стороны участников и зрителей конкурса. «А как работает?.. А что в комплекте?.. А сколько стоит?..» – собравшиеся активно интересовались представленными моделями. Состязание опять закончилось вничью, «Патриоты» были вымыты одинаково быстро и аккуратно, по указанной прич
ине представители компании «ИНТЕРСКОЛ» вновь приняли решение наградить всех конкурсантов, вручив каждому участнику соревнования по великолепной мойке высокого давления «ИНТЕРСКОЛ» АМ-130/2500В.

«Мы выражаем огромную благодарность компании «ИНТЕРСКОЛ» за поддержку нашего мероприятия и предоставленные призы, – отметил организатор НП «Клуб UAZ Patriot» Андрей Мачинский в своем выступлении на открытии праздника. – Я уверен, что в перспективе наше партнерство перерастет в крепкую дружбу между настоящими патриотами, объединенными общей идеей сделать свою страну еще лучше и сильнее».

IMG_7215.JPG IMG_7292.JPG IMG_7413.JPG


Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.