Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры

Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры

12.08.2014

С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.

Мероприятие будет состоять из трех проектов: выставки оборудования и инструментов для приготовления гриля и шашлыка BarbequeExpo, выставки оборудования для садов и парков GardenTool и выставки товаров и услуг для благоустройства сада GardenComfort.

Без новинок в этом сезоне тоже не обошлось - барбекю кейтеринг и мобильные точки общественного питания будут представлены на всеобщее обозрение.

Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах и посмотреть презентации оборудования. Заключительным этапом станет шоу-программа и турнир Best Grill Profi, в котором участники будут соревноваться в приготовлении лучшего стейка и десерта на гриле. 



Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.