Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли

 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли

26.09.2014

С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.

Экспозиция выставки сегментирована на следующие разделы: пневматический и гидравлический ручной инструмент, силовое оборудование, слесарный и строительно-монтажный инструмент, садово-огородное оборудование, контрольно-измерительные и испытательные приборы, электрооборудование, лазерная техника, инструмент для дерево- и металлообработки и многое другое.

Организаторы выставки проведут «Студенческую программу» направленную на обучение и подготовку будущих кадров. Деловая программа запомнится посетителям демонстрацией направления деревообработки. Гости смогут посетить мастер-классы, опробовать инструменты собственными руками, купить на память деревянные поделки, а также принять участие в многочисленных мероприятиях, организованных различными компаниями и изданиями, в том числе, конечно же, журналом «ДрельДоДыр».




Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.