Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Unisaw Group расширяет дилерскую сеть

23.07.2014

В подмосковных Химках 22 апреля 2014 года открылся новый дилерский центр компании Unisaw Group, работающей на рынке садово-паркового и строительного оборудования уже более 20 лет, а 30 мая состоялась его официальная презентация. Таким образом, отныне здесь можно провести тест-драйв, выбрать и приобрести нужную технику, выполнить ее ТО, а также получить профессиональную консультацию по любой модели.

В новом шоу-руме представлен полный модельный ряд садово-парковой и строительной техники компакт-класса, а также расположен сервисный центр по ее обслуживанию, который оснащен самым современным оборудованием, в т. ч. электронными диагностическими комплексами, аппаратами для ультразвуковой очистки топливных систем, оборудованием для диагностики и ремонта гидравлики, подъемниками для обслуживания тракторов и райдеров. В ближайшей перспективе планируется установка стендов для экспресс-диагностики дизельных двигателей.

«Новый дилерский центр – это расширение компании, качественный переход на новый уровень, – отметил генеральный директор Unisaw Group Александр Маркин. – Надеемся, наши покупатели оценят удобство приобретения и обслуживания техники на одной площадке. Мы намерены продолжить проведение различных традиционных акций, открывающих каждый сезон, и потому приглашаем всех почаще заезжать в гости».

Кроме того, на базе нового дилерского центра Unisaw Group открылся крупнейший в России учебно-тренинговый центр для специалистов в области продажи, ремонта и обслуживания садово-парковой, а также строительной техники компакт-класса. Проект является лидером по объему учебных программ и количеству направлений: с начала 2014 года здесь проведено уже 15 тренингов, в которых приняли участие более 450 человек.

_DSC0004.JPG _DSC0022.JPG

_DSC0023.JPG _DSC0065.JPG



Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.