Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Новый нивелир RGK

16.07.2014

Компания RGK представила новый лазерный уровень PR-3D. Главной его особенностью является широкий функционал при компактных размерах, небольшой массе и, что немаловажно, эргономичном корпусе.

Нивелир строит три плоскости с разверткой 360° при точности 0,2 мм на метр. Как и все профессиональные лазерные уровни, PR-3D оснащен эффективным компенсатором, устраняющим наклон до 4°, а функция блокировки компенсатора позволяет строить наклонные плоскости. Конструкцией предусмотрена возможность установки PR-3D как на штатив с гнездом 5/8”, так и на фотоштатив с гнездом 1/4”.

В первую очередь, RGK PR-3D ориентирован на профессионалов: широкий набор функций сочетается с хорошей пыле- и влагозащищенностью (корпус прибора обеспечивает степень защиты IP54), что в сочетании с широким диапазоном рабочих температур (от –20 до +50 °C) позволяет без проблем использовать этот уровень на любой строительной площадке.

RusGeoKom.jpg


Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.