Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Новый кусторез OMAX

15.07.2014

Каждый обладатель собственного, пусть даже самого маленького сада знает, насколько трудно избавиться от вездесущих сорняков, способных расти с неимоверной скоростью. Причем бороться с ними в цветнике значительно сложнее, чем на газоне, где можно попросту скосить все и получить ухоженную лужайку. Использовать косилку или триммер под кустами роз или пионов не так просто: слишком высока вероятность уничтожить значительную часть культурных растений.

Решить эту проблему поможет новый аккумуляторный кусторез 01501 марки OMAX. Заряда литий-ионного аккумулятора напряжением 7,2 В хватит, чтобы аккуратно подстричь траву под цветами, устать и отправиться отдыхать, поставив инструмент на зарядку. Острые ножи справляются не только с листьями и травой однолетних сорняков, но и с порослью деревьев диаметром до 5–7 мм.

Помимо насадки-ножниц для аккуратной подрезки травы, кусторез оснащен дополнительной сменной насадкой – собственно кусторезом, с помощью которого можно придать нужную форму небольшим декоративным кустам или хвойникам. Проблема подравнивания края газона также не останется нерешенной: в комплекте имеется удобная телескопическая штанга, значительно облегчающая эту рутинную работу.

Omax.jpg


Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.