Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Компактный турботриммер Gardena

14.07.2014

Чаще всего для получения красивой лужайки применяется газонокосилка. Однако что делать с участками, куда крупной технике не добраться? Марка Gardena предлагает использовать новый легкий и компактный турботриммер EasyCut Li-18/23R.

Поскольку эта модель является аккумуляторной, ею можно пользоваться в тех местах, где электрическая сеть недоступна. Сменный литиево-ионный аккумулятор напряжением 18 В имеет высокую емкость 2,0 А·ч, то есть одного заряда хватит на 50 минут непрерывной работы даже при стрижке густой травы.

Благодаря системе RotorCut с уникальным режущим элементом, использовать EasyCut Li-18/23R можно в любое удобное время, не боясь потревожить окружающих. Выполненный из высококачественного пластика нож не только обеспечивает аккуратную стрижку лужайки, но и практически не шумит во время работы.

В число дополнительных функций модели вошли предохранительный выключатель, защищающий от случайного включения, а также удлиненная рукоятка для комфортного управления и телескопическая штанга, которую можно отрегулировать под свой рост. Ориентировочная стоимость турботриммера Gardena EasyCut Li-18/23R составит 6500 руб.

Gardena EasyCut Li-1823R (6).jpgGardena EasyCut Li-1823R.jpg


Возврат к списку



        
        
26.09.2014 Выставка MITEX - №1 в инструментальной отрасли С 11 по 14 ноября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка инструментов и оборудования MITEX.
29.08.2014 Компания «ИНТЕРСКОЛ» выступила спонсором «Дня рождения UAZ Patriot» Компания «ИНТЕРСКОЛ» уже неоднократно доказывала, что патриотизм – это для нее не пустые слова, а прямое руководство к действию. Ведущий российский производитель электроинструмента и средств малой механизации активно поддерживает военно-патриотические движения, содействует восстановлению православных храмов, выступает спонсором целого ряда спортивных клубов, игр и соревнований, а также является партнером РСБИ.
12.08.2014 Фестиваль загородной жизни – путеводитель дачной культуры С 16 по 19 сентября 2014 года 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет грандиозное и масштабное мероприятие посвященное профессионалам и любителям дачной культуры - Фестиваль загородной жизни.