Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

"Лучший бомбардир мира - 2013"

04.06.2013
 Лучший бомбардир мира - 2013
С 1 июня по 31 июля 2013 года компания Black&Decker, выступающая официальным партнёром английского футбольного клуба «Ливерпуль» (Liverpool FC), проводит акцию совместно с сетью магазинов OBI. Приобретая любой электроинструмент Black&Decker, покупатель становится участником розыгрыша суперприза – поездки на двоих в город Ливерпуль (Великобритания) в качестве VIP-гостей для участия в специальной программе, разработанной Black&Decker и ФК «Ливерпуль».

Победителей ожидает интересный и необычный подарок – эксклюзивная тренировочная сессия от тренеров мирового уровня: на тренировочной базе «Ливерпуля» их обучат искусству пробития пенальти.

Полученные на тренировках навыки пригодятся для участия в состязании за звание «Лучший бомбардир мира – 2013». Во время перерыва официального матча английской премьер-лиги финалисты выйдут на поле знаменитого стадиона «Энфилд» (Anfield) и на глазах многочисленных зрителей будут соревноваться в пробитии пенальти и бороться за главный трофей, который победитель увезёт с собой на родину.

Кроме того, все покупатели электроинструмента Black&Decker в магазинах OBI получат гарантированные подарки от производителя.

С подробностями проводимой акции можно ознакомиться на сайте .

Источник:  Stanley Black&Decker

Возврат к списку



        
        
04.06.2013 "Лучший бомбардир мира - 2013" С 1 июня по 31 июля 2013 года компания Black & Decker проводит акцию совместно с сетью магазинов OBI. Приобретая любой электроинструмент Black & Decker, покупатель становится участником розыгрыша суперприза.
04.06.2013 Makita – она и в Арктике Makita Российский офис АО «Макита Финляндия» предоставил электроинструмент и бензотехнику для трансполярного перехода по дрейфующим льдам Северного Ледовитого океана из России в Канаду через точку Северного полюса на новых плавающих колесных вездеходах с шинами сверхнизкого давления.
29.04.2013 Stanley Black&Decker: первый чемпионат по боулингу среди строительных компаний Краснодара В Краснодаре прошел чемпионат по боулингу, организованный представительством Stanley Black&Decker. Участие в мероприятии приняли сотрудники и руководители целого ряда строительных компаний.
форум