Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Stanley Black&Decker: первый чемпионат по боулингу среди строительных компаний Краснодара

29.04.2013 В Краснодаре прошел чемпионат по боулингу, организованный представительством Stanley Black&Decker. Участие в мероприятии приняли сотрудники и руководители строительных компаний «Афипэлектрогаз», «ВолгоСпортСтрой», «Гешефт», «Гравитон», «Гросс», «ДОН-ЕСТ», «Екатеринодаринвестстрой», «Исток», «КДБ», «КСК», «Кубаньспецстрой», «Любимый город», «Мегаальянс», «Нефтестройиндустрия-Юг», «Первая Строительная Компания», «Престиж-Монтаж», «Ромекс Кубань», «Русь-Строй», «Строительные технологии», «Стройцентр», «СТЭЛС», «Техстройбезопасность», «ЭнергоМонтажАвтоматика», «ЮгСтройИнвест Кубань», а также ИП Осипян.
01
Перед началом соревнований состоялся краткий инструктаж участников, который продолжился небольшой разминкой и выступлением девушек из команды поддержки, называемой модным словом «чирлидеры». Сам турнир проходил в веселой и непринужденной атмосфере, с забавными вопросами от ведущего и раздачей смешных призов.

Зато победители соревнований получили самые что ни на есть серьезные и ценные награды от представительства Stanley Black&Decker и торговой марки DeWALT:
за III место – перфоратор D25013K, который достался Малыш Екатерине Андреевне, менеджеру по снабжению ООО «Исток»;
за II место – перфоратор D25013K и УШМ модели D28130: их обладателем стал Алексеев Владимир Николаевич, прораб ООО «ЮгСтройИнвест Кубань»;
за I место – перфоратор D25123K, шуруповерт DCD710SV и УШМ модели D28130: эти призы получил Соляник Дмитрий Владимирович, прораб ООО «ВолгоСпортСтрой».
Остальным участникам пришлось довольствоваться утешительными призами, а все прекрасные дамы, присутствовавшие на мероприятии, были одарены букетами цветов.
04
Помимо игры в боулинг, мероприятие включало еще и презентационную часть – демонстрацию и тестирование продукции DeWALT: перфораторов, УШМ, пил «Аллигатор», дрелей, аккумуляторного инструмента серии XR Lithium Ion и т.д. При этом специалисты Stanley Black&Decker под руководством Владимира Короткова, главы представительства, отвечали на многочисленные вопросы собравшихся и давали консультации по поводу использования техники DeWALT. В рамках презентаций состоялись выступления Вячеслава Храмова (представительство Stanley Black&Decker) и Левона Дерлугова (торговая сеть «Кубань Инструмент»), который объявил о начале промо-акции: участники, разместившие заказ на покупку инструмента в течение 5 дней после мероприятия, получают в «Кубань Инструменте» скидку 10%.
02
Финалом презентационной части стал конкурс по закручиванию саморезов на время. Победителям достались призы с фирменной символикой DeWALT: куртки, сумки, майки, кепки-бейсболки, рюкзаки и прочие полезные подарки.
03


Источник:  Stanley Black&Decker

Возврат к списку



        
        
26.08.2013 Компания StanleyBlack&Decker – спонсор Международного чемпионата WorldSkills International 2013 Компания StanleyBlack&Decker выступила одним из главных спонсоров чемпионата WorldSkills International 2013, прошедшего со 2 по 7 июля в городе Лейпциг (Германия).
26.08.2013 Новейшие насадки Multi-Max от Dremel Торговая марка Dremel представила две новых насадки для резки из серии Quick Fit: нож Multi-Knife MM430 и ножовочное пильное полотно MM435 для работ по металлу.
24.07.2013 Международная инструментальная выставка MITEX 2013
С 5 по 8 ноября 2013 г. в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет ведущая инструментальная выставка России и СНГ MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO (MITEX).
форум