Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Новые вязальные пистолеты «ИНТЕРСКОЛ»

27.03.2015 06.jpg

Профессиональные строители знают, что объем выполняемых монолитных работ, а значит, и темпы строительства всего здания напрямую зависят от быстроты монтажа и взаимного крепления элементов арматуры. Значительно ускорить этот процесс позволит новый аккумуляторный вязальный пистолет МВ-40/14,4 российской марки «ИНТЕРСКОЛ».

Устройство позволяет значительно упростить и ускорить выполнение монотонной операции по связыванию арматуры перед заливкой бетона, причем наличие соответствующих регулировок дает возможность точно настроить силу затяжки узла и выбрать количество витков в нем (2 или 3).

Аккумуляторный вязальный пистолет «ИНТЕРСКОЛ» МВ-40/14,4 позволяет увеличить производительность труда в 2–6 раз за счет его механизации, устранить необходимость нахождения значительного количества рабочих на небольшой площадке для подержания планового объема вязки арматуры, вязать до 22 узлов из одной позиции, не перемещаясь. Новинка способна функционировать в широком диапазоне температур (от -25 до +40 °C) от одной зарядки аккумулятора на протяжении всей 8-часовой рабочей смены, связав при этом до 3000 узлов.

К тому же при использовании удлиняющего устройства вязальный пистолет дает возможность вязать горизонтальные арматурные каркасы, не нагибаясь и не садясь на корточки: такая механизация снижает усталость рабочих, что сводит к минимуму количество и продолжительность необходимых перерывов на отдых. В итоге благодаря использованию вязальных пистолетов «ИНТЕРСКОЛ» МВ-40/14,4 объем заливки бетона за смену увеличивается как минимум вдвое.


Возврат к списку



        
        
10.04.2015 «ИНТЕРСКОЛ» – победа над санкциями Мы все знаем про «Мистрали», которые Франция не передает России. С вертолетоносцами ситуация, в общем-то понятная. Однако не стоит забывать, что после введения ограничений, запрещающих поставку в Россию многих наименований оборудования, ряд отечественных производителей стал испытывать серьезные трудности.
02.04.2015 Строим деревянный дом Журнал «ДрельДоДыр» принял участие в проходившей с 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» XI Международной выставке «Деревянный дом».
27.03.2015 Новые вязальные пистолеты «ИНТЕРСКОЛ» Профессиональные строители знают, что объем выполняемых монолитных работ, а значит, и темпы строительства всего здания напрямую зависят от быстроты монтажа и взаимного крепления элементов арматуры. Значительно ускорить этот процесс позволит новый аккумуляторный вязальный пистолет МВ-40/14,4 российской марки «ИНТЕРСКОЛ».