Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Промышленные генераторы Briggs & Stratton ProMax

26.12.2014 BS_promax.jpgЧаще всего строительные работы ведутся в условиях, далеких от «тепличных». Особенно это касается районов, к которым не подведено электричество. Но, тем не менее, электроинструмент без него работать не будет. Решить сложную проблему помогут надежные и мощные промышленные генераторы Briggs & Stratton серии ProMax. Она представлена моделями 3500А, 6000А (EA), 7500EA и 9000EA, каждая из которых отличается легким запуском, а также простотой ремонта и обслуживания.

Одна из ключевых особенностей серии ProMax – двухцилиндровые двигатели Vanguard и Vanguard V-Twin, обеспечивающие мощность генераторов от 2700 до 9000 Вт. Данные модели – единственные в своем классе, производимые в Японии. Изначально спроектированные для применения в промышленной технике, они характеризуются высокой надежностью: 2000–3000 моточасов наработки на отказ (согласно результатам квалификационных испытаний). Кроме того, следует отметить их высокую ремонтопригодность.
 
Как Vanguard, так и Vanguard V-Twin имеют верхнее расположение клапанов, чтоPromax.jpg делает их максимально эффективным и экологичными. Чугунные гильзы цилиндров способствуют повышению износоустойчивости, а воздушный фильтр картриджного типа защищает мотор от попадания частиц грязи и пыли, что особенно актуально в условиях строительства. Двигатели оснащены глушителем Super Lo-Tone, благодаря которому уровень шума при работе устройства составляет всего 72 дБ.

Еще одна важная особенность серии генераторов ProMax – их промышленное исполнение. Толстая сварная рама из труб диаметром 38 мм не погнется даже при падении на нее очень тяжелых предметов. Дополнительную защиту двигателя и генераторной части от механических повреждений обеспечивают уникальные кожухи, они же придают конструкции большую стабильность и снижают уровень шума, а при низких минусовых температурах предотвращают промерзание механизма – генератор не придется по-старинке прикрывать картонной коробкой.

В качестве опции генераторы оснащаются транспортировочным комплектом: монолитными колесами, которые невозможно проколоть, и телескопической рукояткой. Таким образом, значительно упрощается перемещение даже самых тяжелых моделей. Гарантия на двигатель, предоставляемая производителем, составляет 3 года.

promax-3500a.jpgpromax-6000a-ea.jpgpromax-7500ea.jpgpromax-9000ea.jpg

Источник:  Briggs & Stratton

Возврат к списку



        
        
10.04.2015 «ИНТЕРСКОЛ» – победа над санкциями Мы все знаем про «Мистрали», которые Франция не передает России. С вертолетоносцами ситуация, в общем-то понятная. Однако не стоит забывать, что после введения ограничений, запрещающих поставку в Россию многих наименований оборудования, ряд отечественных производителей стал испытывать серьезные трудности.
02.04.2015 Строим деревянный дом Журнал «ДрельДоДыр» принял участие в проходившей с 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» XI Международной выставке «Деревянный дом».
27.03.2015 Новые вязальные пистолеты «ИНТЕРСКОЛ» Профессиональные строители знают, что объем выполняемых монолитных работ, а значит, и темпы строительства всего здания напрямую зависят от быстроты монтажа и взаимного крепления элементов арматуры. Значительно ускорить этот процесс позволит новый аккумуляторный вязальный пистолет МВ-40/14,4 российской марки «ИНТЕРСКОЛ».



заказать задачи по физике | стрельба из нарезного - самая детальная информация здесь