Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Cварочный инвертор в формате Mini

05.11.2014

Московская компания «Сварби», занимающаяся поставками сварочного оборудования и комплектующих, представила сварочный аппарат «Барс» Mini ARC-160 D – компактный и недорогой инвертор для ручной электродуговой сварки штучными электродами на постоянном токе. Модель обладает высоким КПД, почти не шумит в процессе сварки, а устойчивая работа при понижении напряжении сети (даже от 185 В) выводит этот инвертор в ряд наиболее универсальных и практичных.

Аппарат «Барс» Mini ARC 160 D выполнен на основе IGBT-модулей пятого поколения (напомним, технология IGBT позволяет устройству работать при весьма большой частоте в 60–85 кГц). Помимо высокой производительности этот инвертор отличается надежностью, легким поджигом дуги, а также низкими уровнями шума и энергопотребления. В стандартную комплектацию модели входит алюминиевый кейс, в котором хранятся все необходимые комплектующие.

Удобный и легкий (масса всего 4,6 кг), «Барс» Mini ARC 160 D оборудован специальными автоматически убирающимися прочными рукоятками и креплениями для ремня, поэтому его можно носить как на плече, так и в руке.

На аппараты марки «Барс» предоставляется гарантия 1 год от производителя, также предусматривается возможность сервисного обслуживания по окончании ее срока. Поставка осуществляется со склада в Москве и занимает 1–3 дня в зависимости от времени заказа.



Возврат к списку



        
        
26.12.2014 Новая дисковая пила «ИНТЕРСКОЛ» ДП-235/2050ЭМ Российский производитель электроинструмента компания "ИНТЕРСКОЛ" представила новинку - дисковую пилу ДП-235/2050ЭМ, отличающуюся повышенной надежностью и прочностью конструкции при относительно небольшой массе и традиционно доступной стоимости.
26.12.2014 Промышленные генераторы Briggs & Stratton ProMax Корпорация Briggs & Stratton представляет надежные и мощные промышленные генераторы серии ProMax на основе двухцилиндровых двигателей Vanguard и Vanguard V-Twin.
19.12.2014 Глава ЗАО «ИНТЕРСКОЛ» С.В. Назаров дал интервью телеканалу «Россия 24» Вопросы, поднятые в ходе беседы, касались в первую очередь недавно открывшегося российского завода «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» и его роли в реализации президентской программы по импортозамещению в области производства электроинструмента, садовой и силовой техники.