Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA!

Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA!

21.01.2014

Уважаемые дамы и господа, на сайте выставки BATIMAT RUSSIA открыта электронная регистрация посетителей!

Для получения бесплатного пригласительного билета перейдите , заполните анкету, и билет будет отправлен Вам на электронную почту.

Электронная регистрация сэкономит Ваше время, так как избавит от необходимости заполнять анкету при входе, и позволит быстро получить бейдж посетителя, действительный во все дни работы выставки.

На выставке Вас ожидает более 500 компаний всех направлений строительной индустрии, российских и зарубежных, чтобы в преддверии строительного сезона 2014 представить новейшие материалы, технологии и коллекции, а также интересная деловая программа. Все дни в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы дизайнеров и архитекторов, на которых вы узнаете о самых ярких архитектурных проектах года, о новых трендах в современном дизайне и декоре, получите практические советы по организации собственного бизнеса в сфере дизайна. Также пройдут отраслевые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам строительной отрасли в целом и ее отдельным направлениям, таким как окна, двери, напольные покрытия, строительные материалы и др.

Добро пожаловать на выставку с 1 по 4 апреля 2014 г. в "Крокус Экспо", г. Москва!

Подробная информации на сайте выставки 

batimat_2014.jpg


Возврат к списку



        
        
21.01.2014 Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA! Уважаемые дамы и господа, на сайте выставки BATIMAT RUSSIA открыта электронная регистрация посетителей!
10.12.2013 Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»

С 13 по 17 марта 2014 года в г. Москве в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра при поддержке Минсельхоза России, Союза Садоводов России, Московского «Союза садоводов», и при участии Ассоциации производителей посадочного материала, Общества «Благородный земледелец», Клубов «Цветоводы Москвы» и «Сеньор Помидор», Союза специалистов бани и печи и других общественных формирований будет проводиться 18-я специализированная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2014».


27.11.2013 Президенту РАТПЭ Б.Г.Гольдштейну присвоено звание Почетного доктора МГСУ Редакция журнала «ДДД» от всей души поздравляет Президента Российской Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ) Бориса Григорьевича Гольдштейна с присвоением звания Почетного доктора Московского государственного строительного университета (МГСУ)!