Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Президенту РАТПЭ Б.Г.Гольдштейну присвоено звание Почетного доктора МГСУ

27.11.2013 IMG_6382.jpgРедакция журнала «ДДД» от всей души поздравляет Президента Российской Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ) Бориса Григорьевича Гольдштейна с присвоением звания Почетного доктора Московского государственного строительного университета (МГСУ)!
 
На состоявшемся 26 ноября 2013 года IMG_6483.pngученом совете, вручая Борису Григорьевичу диплом Почетного доктора, ректор МГСУ Валерий Иванович Теличенко особенно отметил огромный личный вклад Президента РАТПЭ в поддержку научных и образовательных программ университета, сказав, в частности: «Сегодня в нашей стране далеко не все производственные и строительные компании и организации уделяют должное внимание обучению своих будущих работников, в большинстве случаев не считая нужным оказывать поддержку образовательным учреждениям. Однако РАТПЭ совместно с ведущей российской инструментальной компанией «ИНТЕРСКОЛ» и другими членами Ассоциации активно помогают нам в подготовке молодых специалистов-строителей, к примеру, учредив на базе МГСУ корпоративную Кафедру малой механизации строительства, участвуя в подготовке специализированной литературы, а также организации и проведении различных конференций, семинаров и прочих важных мероприятий».

IMG_6317.jpgIMG_6338.jpgIMG_6345.jpgIMG_6363.jpg

В своей ответной речи Президент РАТПЭ Борис Григорьевич Гольдштейн выразил глубокую благодарность ученому совету МГСУ за присвоение звания Почетного доктора. «Мы придаем очень большое значение деятельности корпоративной Кафедры малой механизации строительства, успешно работающей вот уже 3 года: за это время через нее прошли сотни IMG_6458.jpgстудентов строительных специальностей, в том числе тех, кто планирует далее работать в области электроинструмента и средств малой механизации, – подчеркнул Борис Григорьевич. – Пользуясь случаем, хочу выразить отдельную благодарность ректору МГСУ Валерию Ивановичу Теличенко, который все эти годы оказывал и продолжает оказывать постоянную помощь и всемерную поддержку работе кафедры».

Завершая выступление, Президент РАТПЭ кратко напомнил собравшимся о целях и основных направлениях деятельности Ассоциации, а также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с МГСУ.

Подробный и обстоятельный рассказ о корпоративной Кафедре малой механизации строительства, действующей на базе МГСУ, читайте в ближайшем номере журнала «ДДД» №1/2014, который выйдет после новогодних праздников.

Источник:  Редакция журнала "ДрельДоДыр"

Возврат к списку



        
        
21.01.2014 Получите электронный билет на Международную строительную выставку BATIMAT RUSSIA! Уважаемые дамы и господа, на сайте выставки BATIMAT RUSSIA открыта электронная регистрация посетителей!
10.12.2013 Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»

С 13 по 17 марта 2014 года в г. Москве в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра при поддержке Минсельхоза России, Союза Садоводов России, Московского «Союза садоводов», и при участии Ассоциации производителей посадочного материала, Общества «Благородный земледелец», Клубов «Цветоводы Москвы» и «Сеньор Помидор», Союза специалистов бани и печи и других общественных формирований будет проводиться 18-я специализированная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2014».


27.11.2013 Президенту РАТПЭ Б.Г.Гольдштейну присвоено звание Почетного доктора МГСУ Редакция журнала «ДДД» от всей души поздравляет Президента Российской Ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ) Бориса Григорьевича Гольдштейна с присвоением звания Почетного доктора Московского государственного строительного университета (МГСУ)!