Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Ударный четверг от Bosch

24.09.2013 Workshop_BoschВ четверг 19 сентября в Парке искусств МУЗЕОН на Крымском валу прошел творческий пикник-воркшоп, организованный компанией «Роберт Бош». Многочисленные гости были встречены чаем, кофе и разного рода плюшками, которыми смогли побаловаться до начала действа. Кстати, мелкий и довольно неприятный дождик, досаждавший посетителям Парка в первой половине дня, все-таки решил проявить уважение к мероприятию и любезно прекратился буквально через несколько минут после его открытия.


Воркшоп разделился на три части. В первой демонстрировалась работа садовой техники Bosch, в частности, робота-газонокосильщика Intego, садового пылесоса ALS 25, аккумуляторных газонокосилок Rotak 32 LI и Rotak 34 LI, аккумуляторных ножниц Isio для травы и кустов, а также кое-какого оборудования марки Skil. Затем гости, разбившись на команды, приняли участие в увлекательных соревнованиях, суть которых сводилась к максимально быстрому и качественному выполнению различных заданий с помощью перечисленного инструмента.
bosch_ALS_25_2.jpgbosch_intego.jpgbosch_rotak.jpgbosch_isio_2.jpgbosch_isio_4.jpg

Во второй части мероприятия вниманию публики была представлена «зеленая» линейка продукции Bosch – электрический и аккумуляторный инструмент для бытового использования. Вновь разделив гостей на команды, устроители предложили им возвести стилизованные фасады немецкого дома и американского салуна. При этом использовался ряд аккумуляторных устройств: мультифункциональный инструмент PMF 10,8 Li, шуруповерты IXO и PSR Select, перфоратор Uneo 3 в 1, компактный клеевой пистолет (клеевая ручка) GleuPen, степлер PTK 3.6 Li и другие. Отдельного упоминания заслуживает сетевой шлифователь PRR 250 ES - новинка сезона.
bosch_GleuPen.jpgbosch_ixo.jpgbosch_PEX_400_AE.jpgbosch_PFS_65.jpgbosch_PMF_10.8.jpg
bosch_PRR_250_ES.jpgbosch_PSR.jpgbosch_PST.jpgsaloon.jpgwillkommen.jpg

Затем настал черед марки Dremel, также представившей ряд интереснейших моделей оборудования. В частности, гости мероприятия получили отличную возможность понаблюдать за тем, как многофункциональный инструмент Dremel 3000 и его «коллега» Multi-Max благодаря многочисленным насадкам быстро и четко справляются с работами по шлифовке, полировке, резке и т.д. Здесь же был продемонстрирован беспроводной газовый паяльник VersaTip, идеально подходящий для пайки, выжигания, плавки, термической усадки и удаления краски.
s_ 110.jpgs_ 140.jpgs_ 112.jpgs_ 142.jpgs_ 114.jpgs_ 163.jpgs_ 144.jpg

Ну а завершающим мажорным аккордом стал обильный стол с добрыми кусками вкуснейшего мяса – ведь не зря же в названии творческого вечера фигурировало слово «пикник»!
s_ 145.jpgs_ 152.jpgs_ 175.jpgs_ 176.jpgs_ 177.jpg

Источник:  редакция журнала "ДрельДоДыр"

Возврат к списку



        
        
24.09.2013 Ударный четверг от Bosch В четверг 19 сентября в Парке искусств МУЗЕОН на Крымском валу прошел творческий пикник-воркшоп, организованный компанией «Роберт Бош». В ходе мероприятия гостям демонстрировалась работа садовой техники и бытового ("зеленого") электроинструмента Bosch, а также оборудования марок Skil и Dremel.
11.09.2013 DeWALT: поездка на MotoGP Недавно представители офиса DeWALT вместе с ведущими менеджерами компаний-партнеров, а также руководителями строительных организаций России и Украины отправились на несколько дней в увлекательную поездку в Чехию. В рамках поездки состоялась экскурсия на завод DeWALT в городе Усти и посещение этапа чемпионата мира по знаменитым кольцевым мотогонкам MotoGP в Брно.
07.09.2013 В линейке Felisatti Wood появились деревообрабатывающие станки Известная европейская марка электроинструмента Felisatti начала выпуск профессиональных деревообрабатывающих станков в рамках линейки Felisatti Wood. Это функциональное и высокоточное оборудование для деревообработки, доступное массовому потребителю по стоимости и абсолютно не имеющее аналогов в своей ценовой категории, появится в продаже уже осенью 2013 года.
форум