Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

В линейке Felisatti Wood появились деревообрабатывающие станки

07.09.2013 felisatti.jpgИзвестная европейская марка электроинструмента Felisatti впервые в своей истории начала производство серии переносных и стационарных моделей профессиональных деревообрабатывающих станков в рамках линейки Felisatti Wood. Это надежное, удобное, функциональное и высокоточное оборудование для деревообработки, доступное массовому потребителю по стоимости и абсолютно не имеющее аналогов в своей ценовой категории, появится в продаже уже осенью 2013 года.

Премьерный показ новинок состоится на предстоящей выставке MITEX 2013, где в рамках экспозиции Felisatti будет продемонстрирована серия деревообрабатывающего оборудования. Помимо прочего, гости стенда смогут ознакомиться с круглопильным станком (workstation), профессиональными переносными и стационарными фрезерными столами, круглопильным станком для обработки крупноразмерных листовых материалов, стационарным фрезерным станком для работы насадными фрезами и изготовления погонажных изделий, а также ленточной пилой (335 мм, 2200 Вт) с керамическими направляющими ленты. Здесь же на площади 75 м² будут организованы мастер-классы, в ходе которых признанные мастера столярного дела покажут приемы работы с древесиной на всех этапах – от заготовки до готового изделия
IMG_2378.jpgIMG_2396.jpgIMG_2408.jpgIMG_2420.jpgIMG_2451.jpg

Источник:  Felisatti

Возврат к списку



        
        
24.09.2013 Ударный четверг от Bosch В четверг 19 сентября в Парке искусств МУЗЕОН на Крымском валу прошел творческий пикник-воркшоп, организованный компанией «Роберт Бош». В ходе мероприятия гостям демонстрировалась работа садовой техники и бытового ("зеленого") электроинструмента Bosch, а также оборудования марок Skil и Dremel.
11.09.2013 DeWALT: поездка на MotoGP Недавно представители офиса DeWALT вместе с ведущими менеджерами компаний-партнеров, а также руководителями строительных организаций России и Украины отправились на несколько дней в увлекательную поездку в Чехию. В рамках поездки состоялась экскурсия на завод DeWALT в городе Усти и посещение этапа чемпионата мира по знаменитым кольцевым мотогонкам MotoGP в Брно.
07.09.2013 В линейке Felisatti Wood появились деревообрабатывающие станки Известная европейская марка электроинструмента Felisatti начала выпуск профессиональных деревообрабатывающих станков в рамках линейки Felisatti Wood. Это функциональное и высокоточное оборудование для деревообработки, доступное массовому потребителю по стоимости и абсолютно не имеющее аналогов в своей ценовой категории, появится в продаже уже осенью 2013 года.
форум