Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты
Вы можете только просматривать Форум, для открытия тем и комментариев, пожалуйста, зарегистриуйтесь.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Первый розыгрыш призов: итоги и прогнозы
Итак, свершилось! Аттракцион невиданной щедрости, организованный журналом «ДрельДоДыр» и сайтом ForumHouse при поддержке целого ряда партнеров и спонсоров, начал свою работу: уже есть первые счастливчики, одаренные отличным инструментом. К сожалению, если имеются победители, значит, были и проигравшие, которым мы искренне сочувствуем и призываем не отчаиваться – стрижка только началась (в смысле, раздача подарков в самом разгаре)! У вас есть еще целых 2 дня, чтобы прийти на выставку MITEX 2012, принять участие в совсем не сложных конкурсах, одержать победу и получить заслуженную награду.
А теперь об итогах розыгрышей, состоявшихся сегодня (7 ноября 2012 года). В общей сложности посетители нашего стенда получили 18 (да, именно восемнадцать!) ценных подарков, а также несметное количество утешительных призов в виде дорожных сумок, рюкзаков, фирменных сувениров и прочих приятных сюрпризов типа шариковых ручек со встроенным фонариком и лазерной указкой, любезно предоставленных компанией «Интерскол».
Список подарков – в студию! Итак, мы совершенно безвозмездно передали в собственность читателям нашего журнала, посетителям сайта ForumHouse и просто гостям выставки MITEX следующий инструмент:
1. От компании «Интерскол»:
•    перфоратор аккумуляторный ПА-10/14,4Р (2 штуки);
•    перфоратор сетевой П-18/450ЭР (2 штуки);
•    многофункциональный измерительный прибор УПИ-10.
2. От компании «Роберт Бош» и торговой марки SKIL:
•    ручной фрезер Skilrouter 1840 AA
•    электрический кусторез Hedge Cutter 0740 AS
•    сабельная пила Sabre Saw 4950 MA (серии SKIL Masters).
3. От Представительства StanleyBlack&Decker:
•    плоскогубцы Stanley Multitool комбинированные 12 в 1 (с чехлом);
•    электрический краскопульт Black&Decker BDPS200.
4. От компании «Амида» и торговой марки SPARKY:
•    аккумуляторная отвертка B 4E (3 штуки).
5. От компании «Формула тепла» и торговой марки STERN Austria:
•    аккумуляторная дрель-шуруповерт PRCD180B-2;
•    ленточная шлифмашина BS533X76B;
•    плоскошлифовальная машина FS140A (2 штуки);
•    электрический краскопульт SG1000A.
Продолжение следует.
Завтра, 8 ноября 2012 года, на стенде B103 состоятся 3 конкурса: «Пожужжи и расскажи» (13:00–13:30), «Медаль за деталь» (14:30–15:00) и «Чёрный ящик» (15:30–16:00). Будет разыграно в общей сложности 8 (восемь) ценных подарков (инструмента) и множество утешительно-поощрительных призов.
Послезавтра, 9 ноября 2012 года, пройдет викторина с призами, участие в которой могут принять, как уже говорилось, только подписчики журнала «ДрельДоДыр» (оформить подписку можно прямо у нас на стенде). Начало мероприятия в 12:00. Победители получатэлектроинструмент «Интерскол», MAKITA и HYUNDAI (не менее 10 единиц), а также ценные подарки от BOSCH и, может быть, еще кое-что...
Приходите к нам на стенд – получите инструмент!
(абсолютно забесплатно, что особенно приятно…)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

        
        
01.02.2017 Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
31.01.2017 Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
26.01.2017 Шесть советов как избежать ЧП на даче Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.