Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты
Вы можете только просматривать Форум, для открытия тем и комментариев, пожалуйста, зарегистриуйтесь.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
RSS
С новым 2014 годом!
С Новым 2014 годом!!!


Удачи во всех делах!!!
С Новым 2014 годом!!!!!!!!



Гороскоп на 2014 год «Синий конь – деревянная лошадка»


Год Лошади наступит 31 января 2014 года. Водяная Змея уступит место деревянному Коню. На смену змеиному коварству и изощренным манипуляциям придут динамизм и напор, свободолюбие и благородные стремления. Ко всему прочему, стихия 2013 года была водной, придавала событиям некоторую размытость, неопределенность и неустойчивость. Деревянная стихия более «приземленная», не в материальном смысле, она более устойчивая и целеустремленная.

Лошадь задает аристократический стиль в убранстве новогоднего стола и интерьера. Нужно отдать предпочтение сочетаниям синего и зеленого в текстиле и посуде на фоне благородного сливочного. Желательно немного серебра или золота, буквально по ободку праздничных бокалов. Однако не переусердствуйте, главное – фактура, добротность и стиль.

В 2014 году мы должны быть готовы к своенравным поступкам своих домашних. Каждый будет стремиться принимать решения самостоятельно, не прислушиваясь к чужим советам, хотя впоследствии никто ни о чем не пожалеет. Напротив, если мы не решимся в наступающем году на определенный серьезный шаг, то, возможно, не решимся никогда.

Дух года оптимистичный, энергичный, общительный. Прочь одиночество! Предпочтение отдается постоянным друзьям, общению по интересам, веселым застольям. При желании заработать поддержка будет оказана со всех сторон. Впрочем, достаток придет в дом и без особых трудовых подвигов. Сохраняйте боевой настрой, оптимизм и веру в доброту людей.



Лошадь

Наступает лучший период для вашей семьи; это коснется и личной жизни. Вы совершите большие знаковые покупки в Любимый дом, вас ждут неповторимые встречи с людьми из далекого прошлого, а также сильные эмоциональные переживания с теми, кого вы любите. С начала года важно продумать детали интерьера, сменить поднадоевший текстиль на более элегантный. Весной вы будете общаться с людьми, которые вам помогут с финансами. Ваша энергия, данная от природы, окажет неожиданное влияние на них. Очень вероятно путешествие в экзотическую страну с древней культурой. Везите из этих мест магические сувениры, которые гармонизируют и пространство дома, и отношения с любимыми. Вторая половина года еще ярче, вы можете расстаться с прежним статусом: получить предложение выйти замуж, забеременеть или узнать, что скоро станете бабушкой.

Звезды располагают: в Полнолуние каждого месяца освобождайте дом от пыли влажной уборкой. В январе и по 15 февраля приступайте к рукодельным работам, к творчеству. В мае украсьте балкон цветами.

Звезды предупреждают: с 5 по 21 марта постарайтесь не заболеть. Осень – время погружения в дела.



Обезьяна

Практически целый год вы будете строить грандиозные планы, опираясь на полученные финансы и всеобщее обожание. Вам будет свойственна удивительная решимость во всем. Порой она будет граничить с авантюризмом и даже может перейти эту грань. С 1 по 12 февраля вам все будет сходить с рук и даже звезды поддержат вас спонтанным везением. Лишь май опасен скрытыми недоброжелателями, пересудами и незаслуженными обвинениями. Летом отстаивайте свою позицию по любым вопросам. Вы несокрушимый лидер. Осенью лучше уйти в тень, заняться заботой о родных и близких, своим здоровьем, подумать о нетленных законах человеческой души – у камина, листая журналы по интерьеру.

Звезды располагают: в январе забудьте о диете и с комфортом отдыхайте. Март очень хорош для смены текстиля, итог будет поразительным. В июне займитесь комнатой для ребенка, для молодых; детский смех в доме подарит здоровье. В июле возьмите кисти и краски – время заняться декорированием.

Звезды предупреждают: до 20 января под угрозой будут важные для вас отношения. Похудеть реально в апреле. С 20 сентября по 17 октября осторожно с юристами, страховщиками и риэлторами, возможен обман.



Коза

Начало года запомнится квартирными и дачными хлопотами. Среди ваших знакомых появятся новые лица с непростым характером. Они пришли к вам, чтобы избавить от всего отжившего, будут помогать двигаться вперед к новым возможностям. С января хорошо бы провести ревизию в кладовых, на стеллажах, в шкафу, а потом не забудьте пересмотреть свой ближайший круг и некоторые телефоны вычеркнуть из записной книжки. В феврале–марте вас порадует долгожданная встреча. В мае вас ожидают широкие застолья, которые следует продумывать до мелочей. Чем ближе к августу, тем легче вы на подъем и тем больше авантюризма в ваших поступках. Осенью постарайтесь чаще видеться с родными, они будут в вас нуждаться.

Звезды располагают: до 27 февраля подремонтируйте квартиру. Летом поработайте с камнем или плиткой.

Звезды предупреждают: не горячитесь в высказываниях до 14 февраля, чаще улыбайтесь. До 15 мая следите за питанием, летом лишний вес скинуть почти невозможно. Последние недели года берегите денежки от трат и вложений.

[img]http://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-04[/img]

Петух

До 15 февраля вашей психике потребуется больше сна, телу – отдыха, а душе – романтики. Это время для несложных домашних дел, создания уюта за счет роскошной постели, смены подушки или покупки теплого пледа. Весна будет успешна для дел, требующих завершения: походить по конторам, лечь на обследования, доделать мелкий ремонт, особенно сантехнический (оборудование поменяйте на более современное). Летом прилив сил может спровоцировать вас на героический поступок: гигантский ремонт в квартире, обмен и переезд. Важно не поссориться с соседями и наладить свое питание, сделав упор на овощи и травы. Обилие пряной зелени в салатах защитит от проблем со здоровьем. Осенью путешествуйте.

Звезды располагают: до 15 марта создайте в доме уютный уголок, соорудите место домашнему питомцу. Покупкой-продажей квартиры заниматься эффективно в апреле и в октябре.

Звезды предупреждают: в январе легко набрать килограммы, приобрести вредную привычку. Стройку начните как можно раньше весной, осенью будет много разъездов.

[img]http://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-04[/img]

Собака

До марта будет стоять задача восстановить силы и отыскать финансовые возможности на новые домашние приобретения. За идеями приходят действия. Весной важно уделить особое внимания внешнему виду, будет много общения, и не только с родственниками, которые хотя и отберут часть вашего времени, но зато именно среди них вы найдете поддержку. Летом хорошо бы заняться ландшафтным дизайном, определив место для беседки или уединенного общения, застолий, хороших посиделок. Реально вернуть то, что вы потеряли некоторое время назад. Осень запомнится большим количеством перемещений в пространстве, посещением новых мест, удивительными новыми впечатлениями.

Звезды располагают: можете попасть под проливной майский дождь. С 21 июня по 30 июля – время добрых дел. Осенью съездите на курорт.

Звезды предупреждают: с 5 апреля по 30 мая соблюдайте режим дня, не переработайте, не стоит экспериментировать со своим здоровьем. В октябре оберегайте свои отношения с партнером.

[img]http://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-04[/img]
Крыса


Хватит засиживаться за чужими спинами. Пришла пора выходить из тени – и на службе, и среди друзей, и в стенах дома. Но каждый раз, выбирая между работой и домом, вам стоит склониться к дому. Тем более что на работе и без вашего участия все пойдет гладко, а вот частые разлуки с близкими могут стать причиной ссор. Весной не затевайте глобальной перестройки в доме, ресурсов может не хватить. Тем более, немалое внимание потребуют дети. Позаботьтесь о собственном уголке отдыха, где вам будет удобно расслабиться. Внимание цветам: в интерьере, на посуде, в текстиле. Бутоны, букеты будут питать вашу душу, особенно после напряженных дней. Конец года – деловая активность и организаторский талант покажут, насколько хорошо вы умеете заботиться о своих родных. Ожидайте сюрприз от домашних.

Звезды располагают: со 2 по 26 марта сходите в театр на современную пьесу. В мае надо больше отдавать, чем брать. Сентябрь – лучшее время для диет и чистки.

Звезды предупреждают: учитесь готовить блюда из свежих овощей, сэкономите на косметологе. В октябре постарайтесь обезопасить себя от краж и остерегайтесь разрыва в отношениях.



Кабан

Делать что-то своими руками и, естественно, головой вам предстоит в 2014 году значительно чаще, чем вы могли ожидать. Обстоятельства будут выталкивать вас на передний план. При этом сначала вы с удовольствием возьмете инициативу в свои руки, а потом с недоумением воскликнете: «А мне это зачем?» К этому времени, увы, уже будет много сделано. Во второй половине года можно успешно забыть о прошедших событиях, но держите в памяти людей, которые общались с вами. Они вам еще пригодятся. Осенью усилится тяга к красоте. Вам захочется благоустроить гостиную, купить мебель, сменить посуду. Но прежде чем затевать большие переделки, хорошенько все обдумайте. Усилится финансовое чутье. Это позволит заработать на том, что вы умеете делать руками.

Звезды располагают: в апреле посетите интерьерную выставку, продумайте новое освещение, купите люстру, торшер – реально отыскать нечто уникальное. В октябре-ноябре стремитесь к уединению и домашнему комфорту.

Звезды предупреждают: каждое Новолуние сбавляйте обороты в делах, больше отдыхайте. В мае и июне не провоцируйте соседей и партнера, не создавайте двусмысленных ситуаций, прежние отношения вернуть будет сложно.



Бык

Позиция года – выжидающая и осмотрительная. В 2014 году вас сделают сильнее только продуманные шаги, серьезные люди, с которыми захотелось бы соединить свою судьбу, и качественные, добротные вещи. К лету вы уже явственно почувствуете, что в вашей жизни начинается новый период. Стоит обратить внимание на интуицию, вещие сны и приметы. Лето непредсказуемое, большие планы по строительству не закладывайте, действуйте по ситуации. «Пройдитесь» по мягкой мебели, что-то надо заменить на более комфортное, что-то прикрыть фактурным покрывалом. Главное в доме – чистота и порядок. Осень увлекательна своими нестандартными ситуациями, вероятны встречи с людьми из прошлого, удивительные и даже судьбоносные знакомства.

Звезды располагают: с 20 января по 14 февраля покупайте бытовую электронику, она прослужит вам долго. В мае займитесь полом: утеплите, обновите, перекрасьте. В июле пригласите в гости почти забытую вами родственницу.

Звезды предупреждают: с 1 по 27 мая может заболеть или потеряться ваш четвероногий друг. Осенью вы можете стать лучшим рыболовом или грибником.



Тигр

Самое время в 2014 году подумать о новых возможностях, и о тех причинах, что подавляют вашу свободу. Ведь энергии вам хватит, чтобы управлять несколькими государствами. Продумайте, какие самые невероятные идеи приходили к вам за последнее время, и начинайте действовать. Успех не за горами. До 25 февраля вероятны курьезы, не пролейте вино на новое платье, и не горюйте, если затерялся ваш багаж во время поездки. Чувство юмора – спасение от переживаний! Первые недели тепла совпадут с новыми романтическими отношениями, встреча вероятна недалеко от вашего дома. Не исключено, что в этот период позвонит и старый друг. Приглашайте его в гости, он поможет вам в бытовых вопросах. Осень потребует утеплить гостиную и спальню, организовать уголок для любимого хобби.

Звезды располагают: в феврале на выставках и вернисаже покупайте уникальные вещицы для интерьера. В мае получите много информации от соседей. Осень – для учебы и новой работы.

Звезды предупреждают: с 10 по 20 января вы можете поссориться с близкими, прислушайтесь к их совету. С 20 февраля по 22 марта займитесь здоровьем в целях профилактики, иначе организм напомнит о себе.

[img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=\%22http://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-10.jpg\%22 target=\%22_blank\%22 rel=\%22nofollow\%22%3Ehttp://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-10.jpg%3C/a%3E%3C/noindex%3E[/img]

Дракон

2014 год – прекрасный период, чтобы решить самые экстремальные задачи. В каждом месяце запланируйте по одной «трудной» неделе, к примеру время перебрать вещи и почистить шкафы, генеральная стирка домашнего текстиля, мелкий ремонт стен. Вы почувствуете освобождение, и эта «сила преодоления» сделает вас успешней, привлечет много интересных и полезных людей. Январь хорош для шопинга, вы должны купить много новых и уникальных вещей. Март и апрель порадуют собственными достижениями, в ваших руках любая работа будет гореть и спориться. В летний период вас будут поддерживать женщины, за горячими посиделками не забывайте делиться советами по интерьеру, строительству и кулинарии. Осенью подарком судьбы окажутся проведенные вечера в уютном кресле за книгой или прогулка на лыжах по заснеженному лесу.

Звезды располагают: встречайте все праздники на природе. Март – это «белый танец» в отношениях со своими любимыми.

Звезды предупреждают: в течение года больше отдыхайте, не скупитесь на удовольствия и развлечения. С 1 по 25 марта не дайте обдурить себя мелкому мошеннику.

[img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=\%22http://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-11.jpg\%22 target=\%22_blank\%22 rel=\%22nofollow\%22%3Ehttp://ml-dom.ru/files/mldom2013/horos2014-11.jpg%3C/a%3E%3C/noindex%3E[/img]

Кролик

В этом году Кролики в полную силу ощутят, что такое выматывающий прессинг обстоятельств, который заставляет постоянно чувствовать себя мобилизованным. С января появятся ощущения, что дел стало очень много, а времени остается мало. Будет сниться апрель, с пробуждением природы вы чаще будете переключаться на любимое хобби и обращать внимание на красоту обычных вещей. Ваши «передышки» помогут домашним, вы станете их меньше контролировать. Чувство удовлетворения и вдохновение новыми идеями вы получите только тогда, когда наведете порядок в нежилых помещениях. Бытовая техника на даче поможет быстро организовать застолья, которых будет немало. Осень потребует самодисциплины, вы выходите на новый виток обстоятельств, чуть потерпите. В любом случае, чем «концентрированнее» по делам будет начало года, тем быстрее войдете в полосу стабильности осенью.

Звезды располагают: с 5 по 22 февраля ищите новые идеи в журналах и Интернете. С 20 мая по 17 июня смените устаревшую электронную технику. Летнее закаливание спасет вас от простуд осенью.

Звезды предупреждают: не торопите события с 19 января по 20 марта, пусть все развивается естественно.



Змея

Вам удастся завоевать благосклонность звезд во многих областях жизни. Однако сил будет потрачено немало. Когда будет невыносимо, берите денек, уезжайте на природу и отоспитесь. До наступления тепла вам необходимо позаботиться о своем здоровье и внешности. Не лишними окажутся чужой совет, нетрадиционные методы и консультация у врача. Летом вам опять захочется что-то менять, строить, созидать. Реставрируйте то, к чему привыкли: пришло время сделать спортивный уголок, повесить турник, положить галечные коврики у бассейна. Осенью живите скромнее – за инициативой может стоять неблагодарность, а за чрезмерными тратами – потери. Наградой холодного периода станет согревающая любовь близких.

Звезды располагают: штудируйте энциклопедии, до 14 февраля у вас будет хорошая концентрация умственных способностей. Летом активно занимайтесь цветами. Октябрь располагает к живописи, рукоделию, поэзии.

Звезды предупреждают: в мае влияние алкоголя будет наиболее сильным, знайте меру. В июле не усердствуйте в делах, больше созерцайте.

Елена Малыгина. Известный астропсихолог, член ассоциации NCGR

Изменено: Владимир - 31.12.2013 09:33:17
Удачи во всех делах!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

        
        
01.02.2017 Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
31.01.2017 Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
26.01.2017 Шесть советов как избежать ЧП на даче Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.