Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-класс Обзоры Мероприятия О журнале
Вы можете только просматривать Форум, для открытия тем и комментариев, пожалуйста, зарегистриуйтесь.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
RSS
Инструмент Iskra ERO, Обсудим?..
Профессиональный электроинструмент под маркой уже известен определенной части отечественных потребителей. К сожалению, некоторое время назад производящая его словенская корпорация HIDRIA PERLES по ряду причин покинула российский рынок, однако недавно темно-красная продукция "Искра ЕРО" вновь вернулась в Россию и уже вовсю продается на ее необъятных просторах!
Как журнал, целиком и полностью посвященный инструментальной тематике, "ДДД" не смог устоять перед соблазном взять и изучить какую-нибудь интересную "машинку" из ассортимента . Например УШМ 125 мм . Собственно, вот что из этого вышло:
(кликните по картинке для увеличения)



Конечно, эта статья рекламная - к чему отрицать очевидное?.. Однако мы действительно разобрали данную УШМ (постоянные читатели нашего журнала, конечно же, догадались, кто конкретно разбирал инструмент и комментировал его внутреннее устройство), чуть ли не попробовав шестеренки на зуб, а потом погоняли "болгарку" на испытательном стенде, так что полностью отвечаем за все приведенные цифры.

Так вот, вопрос: кто-нибудь еще работал инструментом ? Каковы впечатления? Что можете сказать об этой технике? Поделитесь информацией, пожалуйста!






Фрезер IskraERO OF9E

Отличная машина, компактная!!!!
Изменено: Alex Rubin - 14.08.2013 01:17:52 (Удалены лишние фотографии)
Удачи во всех делах!!!
Владимир, огромная просьба не цеплять такое количество неинформативных фотографий к своим сообщениям! Думаю, другим посетителям форума не очень интересно рассматривать коробку из-под инструмента Iskra ERO, сфотографированную сверхкрупным планом... smile;)
Спасибо Александр!!!

P.S.
Но можно было просто в личном сообщении написать, а не писать в форуме и подчеркивать тем самым........ smile;)
Удачи во всех делах!!!
Цитата
Alex Rubin пишет:
Профессиональный электроинструмент под маркой
С трудом верится что он проф. спарки и то лучше будет.
Владимир,без обид, но Александр прав слишком много лишнего.
Цитата
Владимир пишет:
Но можно было просто в личном сообщении написать, а не писать в форуме и подчеркивать тем самым.......
Владимир, тем самым я подчеркнул, что просьба не перегружать сообщения лишними фотографиями относится не только к Вам, но и ко всем участникам форума.

Цитата
Avik пишет:
С трудом верится что он проф. спарки и то лучше будет.
Это высказывание основано на личном опыте использования инструмента Iskra ERO или Вы судите исключительно по фотографиям? Я с уважением отношусь к продукции SPARKY, однако хотел бы заметить, что УШМ от "Искры" раза в два (а то и в три) дороже аналогичных моделей от "Спарки".
Вообще такая цена, скажем так, удивила. Именно по этой причине я и затеял тестирование на испытательном стенде, а перед тестом попросил глубоко уважаемого мною специалиста разобрать УШМ и прокомментировать ее устройство - качество изготовления деталей, аккуратность сборки и подгонки элементов, ну и т.д. Поверьте, в обычных случаях я не трачу столько времени и сил на подготовку рекламной статьи, но здесь мне стало по-человечески очень интересно. Думаю вооружить инструментом Iskra ERO какую-нибудь профессиональную бригаду строителей или ремонтников, а через пару месяцев сравнить количество сломавшейся техники (если таковая будет) с количеством выжившей.
Концерн «Hidria» находится в низине, на правом берегу Савы, напротив ратуши и остатков древней крепости. На производстве работают словенцы и гастрбайтеров никаких здесь нет. Все делается качественно и добротно. Цеха оснащены новейшими станками и технологией проверки продукции. Мы проследили процесс изготовления «продукта», от входящей болванки и до конечного цикла.Чем и хотим поделиться с вами.













Удачи во всех делах!!!
Цитата
Alex Rubin пишет:
Это высказывание основано на личном опыте использования инструмента Iskra ERO или Вы судите исключительно по фотографиям?
Имел опыт работы этим дерьмом. впечатления отрицательные.

Цитата
Alex Rubin пишет:
УШМ от "Искры" раза в два (а то и в три) дороже аналогичных моделей от "Спарки".
И че дальше ? Дороже значит лучше ??? Лоховское суждение.

Цитата
Alex Rubin пишет:
Вообще такая цена, скажем так, удивила. Именно по этой причине я и затеял тестирование на испытательном стенде, а перед тестом попросил глубоко уважаемого мною специалиста разобрать УШМ и прокомментировать ее устройство - качество изготовления деталей, аккуратность сборки и подгонки элементов, ну и т.д. Поверьте, в обычных случаях я не трачу столько времени и сил на подготовку рекламной статьи, но здесь мне стало по-человечески очень интересно. Думаю вооружить инструментом Iskra ERO какую-нибудь профессиональную бригаду строителей или ремонтников, а через пару месяцев сравнить количество сломавшейся техники (если таковая будет) с количеством выжившей.
Правильно , отрабатывай денюжку которую тебе забашляли.
Ура! Наконец-то на форуме завелся собственный придурок. А то я уж волноваться начал - за год ни одного школьника-тролля не почтило нас своим присутствием. smile:D Выкиньте его отсюда, что ли... Оно хоть где живет-то? Айпишник виден?

Теперь по делу. Никогда техника Искра Еро не была дерьмом. Тот хрен, который отписался на сообщение выше, тупо никогда ее не видел и тем более ей не работал. Хотя на мой взгляд этот инструмент не то что бы дороговат, он просто очень дорогой. Бренд не раскрученный, с поставками запчастей и ремонтом тоже не все понятно, так что у людей возникает логичное опасение и они идут в магаз за Деволтом или Метабой. Вряд ли у кого-то есть реальный серьезный опыт работы Искрой. У меня была их дрель, лет пять проработала на объектах, потом ее кто-то спер. За это время ни разу не ломалась. Вот и все, что я могу сказать про Искру.
BestMaster,  айпишник виден, разумеется, провайдер воронежский. Фиг с ним, пусть человек пишет, хоть какое-то развлечение. Кстати, в другом топике он написал, что форум наш тухлый, и журнал тоже поганый. Я сгоряча удалил это послание, а потом пожалел, надо было оставить, пусть все знают, что о нас думают такие признанные авторитеты как товарисчь Avik. smile:D

Александр, так что думаешь, может быть на самом деле устроить "Искре ЕРО" полевые испытания в условиях реальной стройки? Есть у тебя сейчас интересный объект, где можно было бы помучать эту технику, скажем, до НГ? Я был бы тебе очень благодарен. Конечно, 4 месяца не срок, но кое-какие выводы уже можно будет сделать...
Цитата
BestMaster пишет:
Ура! Наконец-то на форуме завелся собственный придурок.
Я так понял это ты ща про себя. молодец. самокритично. хвалю.
Цитата
Alex Rubin пишет:
А то я уж волноваться начал - за год ни одного школьника-тролля не почтило нас своим присутствием
Ну я уже писал что здесь говно-форум. поэтому даже тролли не заходят. скучно тут.

Цитата
Alex Rubin пишет:
BestMaster, айпишник виден, разумеется, провайдер воронежский.
Воронеж не город ? сам поди коренной Москвич ?

Цитата
Alex Rubin пишет:
Фиг с ним, пусть человек пишет, хоть какое-то развлечение.
Ага, развлекалово. А то говно форум очень серьезный. 2 мега гуру хвалят супер инструмент. Очень познавательно и занимательно. Пишите дальше я почитаю. Бабло то надо отработать.

Цитата
Alex Rubin пишет:
Я сгоряча удалил это послание, а потом пожалел, надо было оставить, пусть все знают, что о нас думают такие признанные авторитеты как товарисчь Avik. smile:D
Правда глаза колит ???  Кто все ???? Ты да бестонедомастер ????
Не, беру свои слова назад. Судя по количеству ошибок в каждом сообщении, это не школьник, это взрослое дядько с колоссальным комплексом неполноценности. smile:D   Мы тут все уроды, недомастера, упыри, форум поганый, журнал отстойный. Внимание, вопрос: а нафига ты сюда приперся-то? Не западло ли общаться с уродами и упырями? Ладно, забили. Нинапрегайся, пеши есчо.

Alex Rubin, что ты называешь интересным объектом? В смысле, какой инструмент хочешь мучать - по дереву, металлу, бетону? У меня есть интереснейший проектик, но там очень непростой хозяин, вряд ли разрешит фотографировать свое родовое гнездо... Но можно попробовать, за спрос бить не будут. smile;)
Пришло время и мне, официальному лицу бренда IskraERO, поучаствовать в беседе (не слишком претенциозно?).

Очень приятно, что качество инструмента не подвергается сомнению, особенно приятно читать сообщения такого вида:

Цитата
BestMaster пишет:
Теперь по делу. Никогда техника Искра Еро не была дерьмом. Тот хрен, который отписался на сообщение выше, тупо никогда ее не видел и тем более ей не работал. Хотя на мой взгляд этот инструмент не то что бы дороговат, он просто очень дорогой. Бренд не раскрученный, с поставками запчастей и ремонтом тоже не все понятно, так что у людей возникает логичное опасение и они идут в магаз за Деволтом или Метабой. Вряд ли у кого-то есть реальный серьезный опыт работы Искрой. У меня была их дрель, лет пять проработала на объектах, потом ее кто-то спер. За это время ни разу не ломалась. Вот и все, что я могу сказать про Искру.
Пожалуй другого оратора я комментировать не буду, так как это несет в себе мало смысла.

По поводу этого:
Цитата
Alex Rubin пишет:
Александр, так что думаешь, может быть на самом деле устроить "Искре ЕРО" полевые испытания в условиях реальной стройки? Есть у тебя сейчас интересный объект, где можно было бы помучать эту технику, скажем, до НГ? Я был бы тебе очень благодарен. Конечно, 4 месяца не срок, но кое-какие выводы уже можно будет сделать...
Звоните по телефонам на сайте компании, обсудим это. Готовы предоставить несколько моделей инструмента на такой тест.

Мы всегда рады пойти на встречу инструментом на всевозможные тесты и описания.
Изменено: IskraERO - 03.09.2013 14:09:14
Сергей,  очень рад Вас здесь видеть!
Теперь по делу. Устраивать вашему инструменту испытания на живучесть в условиях реальной стройплощадки я пока не готов: нет подходящих объектов, с которыми я мог бы оперативно договориться. Удочка закинута, предложение сделано, ждем ответов. Ну вот если только Александр (который BestMaster) сможет чем-нибудь посодействовать...
Однако на ближайший номер журнала "ДДД" у меня запланирован тест (правда, лабораторный), и мне хотелось бы, чтобы инструмент Iskra ERO в нем поучаствовал. В смысле, один инструмент. Одна штука. Что за тест и что за инструмент - скажу Вам по телефону, хорошо? Не хочу пока публично делиться своими планами, особенно в этом топике, где сложилась... хмм... какая-то не совсем дружеская атмосфера... smile:evil:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

            
            
14.07.2017 Представители КНАУФ затронули актуальные проблемы строительной отрасли на заседании Комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий 7 июля в Москве состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий Общественного совета при Минстрое России. Представители КНАУФ подняли на нем вопросы соблюдения существующих и необходимости принятия дополнительных норм и правил при строительстве, а также озвучили проблемы, которые могут возникнуть в сфере грузоперевозок, если автоматическая система весогабаритного контроля грузового транспорта, планируемая к внедрению в 2018 году, не будет детально проработана.
26.06.2017 Представитель Японии с бензопилой Husqvarna стал победителем престижного международного фестиваля деревянной скульптуры «Лукоморье» В конце мая в селе Савватеевка Иркутской области завершился Седьмой Международный фестиваль деревянной скульптуры, победителем которого стал представитель Японии Хикару Комада, выступавший с бензопилой марки Husqvarna.
14.06.2017 ТехноНИКОЛЬ приступает к комплексным поставкам систем для штукатурных фасадов Корпорация ТехноНИКОЛЬ в июне 2017 года выводит на рынок комплексное решение для штукатурных фасадов, не имеющее аналогов в России: впервые одной компанией собраны в единую систему все компоненты штукатурного фасада — от фундамента до кровли.