Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

В марте в Москве откроется ежегодная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»

16.02.2017
Logo DD (1).jpg

С 23 по 26 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», предлагающая полный спектр передовых архитектурных и технологических решений для традиционно популярного в России сектора строительства частных жилых домов из дерева. 

Это один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения, собирающий вместе ведущие российские и мировые компании – лидеров в своих областях: производителей, поставщиков и строителей, архитекторов и дизайнеров.

Концепция выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» - комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбору проекта, строительству, установке инженерного оборудования, отделке и обустройству интерьера.

Основные разделы выставки:

· проектирование и строительство деревянных домов;

· строительные и отделочные материалы;

· инженерные системы и оборудование для деревянного дома;

· средства защиты, отделки и ухода за древесиной;

· окна, двери, лестницы;

· малые архитектурные формы из дерева;

· дерево в интерьере.

Уникальная деловая программа для специалистов предусматривает проведение в рамках выставки первого Международного экономического форума по деревянному домостроению. Форум призван стать ведущей площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед российской индустрией деревянного домостроения.

Программа Форума нацелена на решение таких актуальных задач, как консолидация предприятий данной отрасли, координация предпринимательской деятельности, представление и защита общих интересов на государственном уровне, разработка международных стандартов в сфере строительства домов из дерева. Отдельно планируется обсуждение вопросов введения квот на использование продукции деревянного домостроения, а также применения механизма льготного ипотечного кредитования на покупку и строительство деревянных домов.

Также в рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома», в котором могут принять участие мастерские, бюро, архитекторы, дизайнеры и студенты профильных вузов

Конкурс призван определить лучшие проекты деревянных малоэтажных жилых домов, выявить новейшие тенденции в сфере их проектирования и строительства и содействовать практическому использованию российскими архитекторами последних мировых достижений в области малоэтажного деревянного домостроения. Срок приема конкурсных работ – 14 февраля 2017 года.


Возврат к списку



        
        
20.04.2017 Husqvarna Group подвела итоги 25-летней деятельности в России В конце марта 2017 года в г. Ереван состоялась всероссийская дилерская конференция Husqvarna Group, посвященная 25-летию успешной деятельности ООО «Хускварна» на российском рынке.
18.04.2017 Одна аккумуляторная система, четыре инструмента – бесчисленные преимущества для владельцев личных приусадебных участков Они почти бесшумные, лёгкие, мощные и эргономичные.  Ассортимент аккумуляторных изделий линейки COMPACT включает в себя мотопилу, мотоножницы, мотокосу и садовое воздуходувное устройство. Каждый инструмент предлагается в комплекте с зарядным устройством, а также с одним из двух новых аккумуляторов, имеющих разную энергоёмкость. Продуманное решение: аккумуляторы совместимы со всеми инструментами COMPACT, что обеспечивает высокую степень их универсальности.
18.04.2017 Новые аккумуляторные устройства STIHL для непрофессионального использования Всё больше частных домовладельцев и садоводов-любителей для выполнения важнейших работ по дому и саду склоняется в пользу мощных, но недорогих аккумуляторных устройств. Для них STIHL предлагает три новых аккумуляторных инструмента.