Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

14.09.2015

15 сентября 2015 г., в МВЦ "Крокус Экспо" начнет свою работу международная специализированная выставка "Импортозамещение", в экспозиции которой будут представлены конкурентоспособные товары и услуги отечественного и зарубежного производства. Мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства РФ. Формат и концепция проекта соответствует задачам, поставленным в Послании Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию от 04.12.2014.

Цель мероприятия – содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков. Выставочная экспозиция, сформированная при активной поддержке Минпромторга РФ, представляет новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения. 

В проекте принимают участие более 250 компаний. При этом, несмотря на экономические санкции в отношении России, на площадке можно будет увидеть продукцию иностранных экономических партнеров из Словении, Туниса, Белоруссии и других зарубежных стран. Результаты работы по импортозамещению будут представлены на региональных стендах субъектов РФ, среди которых Липецкая, Ставропольская, Самарская, Чувашская, Ульяновская, Тульская, Калужская, Волгоградская области и другие.


Возврат к списку



        
        
23.10.2015 Пьедестал почёта от Dremel Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.
20.10.2015 Metabo BS 18 QUICK Компания Metabo представляет новую аккумуляторную дрель-шуруповерт BS 18 QUICK.
19.10.2015 VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» Это главное архитектурное событие осени в Москве– которое пройдет с 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 15