Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Пьедестал почёта от Dremel

Пьедестал почёта от Dremel

23.10.2015

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

«Бронзовый набор Dremel 3000» - это комплект для проведения основных видов работ. В него входят многофункциональный инструмент Dremel 3000 с быстрозажимным наконечником EZ Twist и шлифовальная платформа Dremel (576), с помощью которой можно довести до блеска любую поверхность. В набор также включены 5 разнопрофильных насадок Dremel.

«Серебряный набор Dremel 3000» - рациональное решение для мастеров, хорошо знакомых с возможностями самых разных инструментов. Помимо Dremel 3000 в набор включены 55 насадок с системой EZ SpeedClic для быстрой смены комплектующих. Прилагаются три приставки - шлифовальная платформа Dremel (576), позволяющая производить шлифовку и абразивную обработку под углами 90 и 45 градусов, комплект для резки Dremel (565) с функцией регуляции глубины при обработке материала и др.

«Золотой набор Dremel 3000» - превосходное решение для настоящих экспертов, получающих истинное удовольствие от DIY-работ. Кроме Dremel 3000 в комплект входят пять универсальных приставок и 70 высококачественных насадок, включающих систему EZ SpeedClic, которая позволяет быстро и просто менять их.


Возврат к списку



        
        
27.04.2016 Эксперты GARDENA рассказали, как хозяйке справиться с газонокосилкой С приходом весны каждая хозяйка стремится превратить свой загородный дом в оазис. Уход за газоном зачастую ложится на плечи представительниц прекрасного пола. Специально для женщин эксперты GARDENA подобрали самую легкую и удобную в эксплуатации газонокосилку и подготовили 5 советов, как без особых усилий привести в порядок газон.
27.04.2016 На MITEX появится конгрессно-выставочный проект о крепежных изделиях

Одной из особенностей выставки этого года станет презентация производителей и поставщиков промышленных соединительных и крепежных элементов в рамках отдельного раздела MITEX Fastener Forum. Стратегическим партнером мероприятия выступает Ассоциация РосМетиз.

20.04.2016 18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017» пройдет в Москве

С 24 по 27 января 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет специализированная выставка ОСМ-2017.