Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Новый отбойный молоток ИНТЕРСКОЛ М-32/2000В

Новый отбойный молоток ИНТЕРСКОЛ М-32/2000В

20.08.2015

Молоток отбойный электрический ИНТЕРСКОЛ М-32/2000В относится к классу бетоноломов и предназначен для проведения разнообразных отбойных работ путем оказания высокоэнергетического ударного воздействия (используется безбойковая схема, ставшая традиционной на машинах такого класса) на обрабатываемую конструкцию. 

Молотку по плечу практически любые работы: разрушение строительных конструкций из бетона, кирпича и аналогичных материалов, вскрытие асфальто-бетонных покрытий, рыхление твердых и мерзлых грунтов, уплотнение грунта, забивание костылей и т.п.


Инструмент работает со всем спектром оснастки с хвостовиком HEX30 (шестигранник) и обеспечивает высочайшую производительность разрушения строительных конструкций, возглавляя линейку бетоноломов ИНТЕРСКОЛ, хорошо известную приверженцам марки – это М-25/1500 и М-30/2000В. Молоток оснащен совершенной системой гашения вибрации, что позволяет использовать его длительное время без вреда для здоровья оператора.

Особенности новинки:мощный и надежный двигатель, обеспечивающий высокую производительность инструмента в продолжительном режиме работы; усовершенствованная система виброзащиты оператора; оснастка HEX-30 способна выдерживать значительные нагрузки длительное время; специальный выключатель, предотвращающий случайный запуск молотка; дополнительная D-образная регулируемая рукоятка; светодиодные индикаторы наличия питания и необходимости замены щеток; автоотключение изношенных щеток; шнур питания 4 метра в резиновой изоляции; пластиковый кейс для удобства транспортировки


Возврат к списку



        
        
23.10.2015 Пьедестал почёта от Dremel Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.
20.10.2015 Metabo BS 18 QUICK Компания Metabo представляет новую аккумуляторную дрель-шуруповерт BS 18 QUICK.
19.10.2015 VI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН» Это главное архитектурное событие осени в Москве– которое пройдет с 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 15