Новости Инструменты Все для сада Тесты Мастер-классы Обзоры Мероприятия О журнале

Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме
Мифы и реальность сохранения тепла в загородном доме Зима близко. Как встретить её во всеоружии, если вы живёте в загородном доме?
Царство тишины
Царство тишины Звукоизоляция стены
«Литий» и «кадмий»: вместе на тесте
«Литий» и «кадмий»: вместе на тесте Тест для аккумуляторных дрелей-шуруповертов
Пробы в стиле «диско»
Пробы в стиле «диско» Сетевые дисковые пилы
Многоликий каркас
Многоликий каркас Технологии деревянного каркасного домостроения
Сама непоколебимость
Сама непоколебимость Устройство полусухой цементно-песчаной стяжки
Mitex 2016: курс на инновации
Mitex 2016: курс на инновации Безусловно, одним из главных событий на российском инструментальном рынке является ежегодная международная выставка профессионального инструмента и оборудования Mitex. В 2016 году она по традиции прошла в ноябре в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).
Домашняя работа. Часть 2: Немного о перфорации
Домашняя работа. Часть 2: Немного о перфорации Журнал «ДДД» и интернет-форум «Мастерград» (бывший Mastercity) продолжают серию тестов так называемого бытового электроинструмента, предназначенного для традиционно неторопливой эксплуатации в домашнем хозяйстве. Сегодня на повестке дня – легкие трехрежимные перфораторы sds-plus горизонтальной компоновки с максимальным диаметром бурения 24 и 26 мм в бетоне полнотелым буром.
Домашняя работа. Часть 1: Аккумуляторные дрели-шуруповерты
Домашняя работа. Часть 1: Аккумуляторные дрели-шуруповерты Журнал «ДДД» и интернет-портал Mastergrad (бывший Mastercity) продолжают цикл совместных испытаний электроинструмента. Неослабевающий спрос на аккумуляторные дрели-шуруповерты вынуждает нас вновь и вновь возвращаться к их тестированию.
Владыкой мира будет труд!
Владыкой мира будет труд! ДрельДоДыр в гостях у Юрия Назарова
Раз дощечка, два дощечка…
Раз дощечка, два дощечка… Монтаж террасного настила
Безграничные возможности
Безграничные возможности Аккумуляторная садовая техника
Изготовление мангала от Александры Ивлевой
Изготовление мангала от Александры Ивлевой Малогабаритные универсальные инверторные сварочные аппараты стремительно набирают популярность
Мобильные киловатты
Мобильные киловатты Выбор автономной электростанции
Равнение на середину
Равнение на середину Лазерные уровни
Флейта водосточных труб
Флейта водосточных труб Устройство водосточной системы
Новая старая мебель, или урок браширования
Новая старая мебель, или урок браширования Немного свободного времени, чуть-чуть сноровки, малая толика дизайнерского таланта плюс пара-тройка вполне доступных электроинструментов с необходимой оснасткой – и обычная серийная мебель превращается в уникальное изделие, обретая модный во все времена винтажный вид.
Маска, я тебя знаю!
Маска, я тебя знаю! Выбор сварочной маски
Оконная история
Оконная история Монтаж мансардного окна

Статьи 21 - 40 из 289
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

            
            
16.11.2017 Завершила работу Московская международная выставка MITEX 2017 С 7 по 10 ноября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» прошла 10-я Московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX 2017 – единственная в России и СНГ и крупнейшая в странах Центральной и Восточной Европы.
15.11.2017 Осенняя пресс-конференци: STIHL устанавливает новые стандарты STIHL создает технологии будущего и достигает показателя роста, выраженного двузначным числом. Оборот группы компаний STIHL с января по август текущего года вырос на 11,9 процента и достиг  2,7 миллиардов евро.
08.11.2017 Продолжает свою работу выставка инструментов, оборудования и технологий MITEX-2017 400 компаний из 18 стран представили на своих экспозициях как новинки отрасли, так и проверенный годами инструмент. С первых часов своей работы выставка стартовала в рабочем режиме. Сегодня среди посетителей были гости из разных регионов России от Калининграда до Сахалина.