Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

GARDENA заботится об окружающей среде

28.03.2017

В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения окружающей среды, а также обеспечения экологической безопасности, 2017 год объявлен годом экологии. Немецкий бренд GARDENA, предлагающий оборудование для садовых работ, всегда бережно заботится о сохранении экологии.

В первую очередь, GARDENA очень серьезно подходит к вопросам окружающей среды на всех производственных участках. Компания использует долговечные пластиковые коробки для перевозок внутри предприятия и между ними, что обеспечивает экономию нескольких тон упаковок и полиэтиленовой пленки. Также производители заботятся о правильной сортировке всех отходов, их утилизации и понижения электропотребления путем использования энергоэффективных компьютеров и мониторов, и оптимизированного освещения на рабочей территории.

Являясь частью группы Husqvarna, GARDENA входит в лесной попечительский совет, именно поэтому на продукции из древесины располагается этикетка FSC. Она является гарантией того, что компания обязуется выполнять социальные, экономические и экологические требования, и по совместительству демонстрирует свою заинтересованность в устойчивом лесопользовании. 

01 02 03


Возврат к списку



        
        
26.04.2017 Официальный релиз о ребрендинге программы электроинструментов «ЭНКОР». Компания «Энкор-Инструмент-Воронеж» объявляет в сегодняшнем релизе о своем решение провести в 2017 году ребрендинг программы ручных сетевых электроинструментов, выпускаемых под торговой маркой «ЭНКОР».
25.04.2017 Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ повышает пожарную безопасность стадиона ЧМ-2018

16 500 м3 негорючих тепло- и звукоизоляционных плит на основе каменной ваты поставила Корпорация ТехноНИКОЛЬ для «Ростов Арены» – стадиона ЧМ-2018. В апреле строительство этого спортивного объекта вышло в завершающую стадию. 

24.04.2017 Открыта регистрация посетителей на выставку MITEX Открыта регистрация на посещение 10-й Международной специализированной выставки инструментов, оборудования и технологий MITEX -2017, которая состоится с 7 по 10 ноября в ЦВК Экспоцентр, Павильон №2.