Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

«Красивые деревянные дома 2017»: голосуйте в режиме online!

13.03.2017

Все желающие в режиме online могут проголосовать и обсудить понравившиеся работы, участвующие в архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома 2017».

Online-голосование продлится до 16 марта 2017 года включительно. По его итогам присваивается приз зрительских симпатий.

Подведение итогов конкурса состоится 23 марта 2016 года, в первый день работы выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ».

Предусмотрено две формы голосования:

· Первая — голосование профессионального жюри. Решение принимается простым большинством голосов в порядке, определенном его членами.

· Вторая — online-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных работ на официальном сайте ЗАО ИД «Красивые дома пресс» —

С результатами голосования участники конкурсов смогут ознакомиться на сайте 24 марта 2017 года.

Поддержите участников конкурсов, им важны ваши голоса!

Все конкурсные работы будут представлены в рамках экспозиции выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 марта 2017 года, павильон № 3, зал № 14.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет 



Возврат к списку



        
        
01.05.2017 Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии Теперь ПВХ-профиль производится по экологичной рецептуре с использованием кальций-цинкового стабилизатора
01.05.2017 PROPLEX: стать лучшими – стратегическая цель 25 апреля 2017 года на территории подмосковного завода PROPLEX состоялась презентация новой технологии производства ПВХ-профиля. С апреля PROPLEX полностью отказался от свинцового стабилизатора и стал первой российской федеральной компанией, перешедшей на экологичную рецептуру.
26.04.2017 Официальный релиз о ребрендинге программы электроинструментов «ЭНКОР». Компания «Энкор-Инструмент-Воронеж» объявляет в сегодняшнем релизе о своем решение провести в 2017 году ребрендинг программы ручных сетевых электроинструментов, выпускаемых под торговой маркой «ЭНКОР».