Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Предварительная деловая программа выставки MITEX

10.10.2016

Насыщенная программа мероприятий как нельзя лучше дополнит рабочую атмосферу выставки. В первый день, 8 ноября, конференцию «Работа на строительной бирже. Проблемы и возможности» и тренинг-семинар «Главные действия в розничных компаниях в условиях падения рынка» организуют информационные партнеры  – порталы FORUMHOUSE и ProfiToolInfo.

9 ноября станет одним из самых активных дней выставки. Он начнется с проведения форума Ассоциации РАТПЭ «Российский рынок электроинструмента и средств малой механизации. Состояние и перспективы», ставшего традиционным местом общения экспертов на тему актуальных тенденций в инструментальной отрасли. В числе спикеров выступят президент РАТПЭ Борис Гольдштейн, Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России Андрей Лоцманов, президент АКИТ Алексей Фёдоров, председатель совета директоров компании «Интерскол» Сергей Назаров и заместитель генерального директора АО «Завод «Фиолент» Виктор Кислицын.

Свою конференцию на тему эффективного продвижения интернет-магазина инструментов проведет Агентство Интернет-маркетинга «На Верх». Интересным событием для посетителей станет конференция портала Mastercity.ru «DIY+интернет» — актуальные вопросы и тенденции рынка», которая состоится 10 ноября.

NEW! MITEX была выбрана компанией «Метабо Евразия» для презентации своей новой продукции: аккумуляторной УШМ WPB 36 LTX BL 230 Quick и новой линейки перфораторов SDS Plus. Также свою конференцию проведет компания Hitachi.

NEW! В этом году на MITEX будет запущен уникальный сервис для участников и посетителей. Теперь понравившийся инструмент можно будет заказать непосредственно на выставке в зоне онлайн-торговли (e-commerce).

NEW! В предвыставочный период всем гостям MITEX будет интересно познакомится с программой «Сделано в России» на сайте выставки. Она знакомит с компаниями, заинтересованными в развитии отечественной промышленности и производстве инструментов профессионального и бытового назначения высокого качества на территории России.


Возврат к списку



        
        
01.02.2017 Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
31.01.2017 Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
26.01.2017 Шесть советов как избежать ЧП на даче Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.