Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Вся мощность воздушной стихии вместе с воздуходувами Husqvarna

22.09.2016

Чтобы быстро справляться с очисткой больших территорий от мусора, требуются мощные и удобные воздуходувы. Низкий уровень шума, малый вес и непревзойденная надежность – все это воздуходувы Husqvarna.

Воздуходувы предназначены для быстрой расчистки площадей от травы, листьев, соломы и пр. Их использование трудно переоценить осенью, когда на территориях собирается много опавшей листвы, или летом, когда повсюду много скошенной травы. Все модели сконструированы с учетом требований пользователей, чтобы работать с ними было эффективно и комфортно. Обладая низким уровнем шума, воздуходувы Husqvarna удобны в использовании. Большой модельный ряд позволит найти подходящий инструмент как профессионалам, так и обладателям небольшого садового участка.

Совет эксперта Husqvarna: перед началом работы будет полезно знать несколько секретов, благодаря которым уборка станет максимально эффективной и безопасной.

Чтобы продлить срок службы инструмента, необходимо убедиться, что на территории отсутствуют тяжелые металлические и стеклянные предметы, а также крупные камни, попадание которых грозит выходом устройства из строя. Во время работы рекомендуется использовать защитные очки, чтобы избежать травм от вылетающих из-под воздуходува частиц мусора, а также попадания пыли в глаза. Глушитель должен быть направлен в противоположную сторону от работника во избежание отравления. Качественная уборка участков гарантирована только при правильной эксплуатации устройства, поэтому не стоит пренебрегать прилагаемой к инструменту инструкцией по использованию.

Воздуходувы Husqvarna для периодического использования представляют собой эффективные устройства, сочетающие мощность воздушного потока и простоту использования. Они идеально подходят для частного пользователя, благодаря отличному балансу и повышенной маневренности. Универсальные и эффективные ручные воздуховоды идеально сконструированы для продуктивной работы на малых и средних площадях.

Удобный ручной бензиновый воздуходув Husqvarna 125BVX (производства США), оборудованный системой легкого запуска Smart Start®, создает мощный воздушным поток со скоростью 58 м/с в объеме 12.5 м³/мин, благодаря чему существенно облегчает и ускоряет уборку территорий. Небольшой вес (4.4 кг) и расположение раструба рукояти вдоль одной оси снимает лишнюю нагрузку с оператора, этому же способствует широкий плечевой ремень. Воздуходув работает также в режиме пылесоса. Благодаря функции мульчирования мусоросборник объемом 64 л способен вместить еще больше листвы.

Шведские аккумуляторные воздуходувы Husqvarna не создают выхлопа и громкого шума, а также не уступают по мощности бензиновым аналогам. Обладают низкой массой и хорошо сбалансированной конструкцией. В качестве элемента питания используется литий-ионный аккумулятор 36 В. Для запуска и остановки достаточно нажать кнопку на интуитивно понятной панели управления.

Легкий в управлении, эргономичный воздуходув Husqvarna 436LiB отвечает всем требованиям, предъявляемым к инновационному инструменту. Скорость воздушного потока в раструбе составляет 47 м/с, а создаваемый объём воздуха 10.8 м³/мин что способствует эффективной очистке участков от листьев, скошенной травы и грязи. Полезна и функция повышения мощности потока воздуха, например, для быстрого сдувания мокрой листвы из луж. Благодаря небольшому весу в 2,4 кг (без аккумулятора) и режиму круиз-контроля работа становится максимально комфортной.

Уборка больших территорий требует особо мощных и производительных инструментов. Для профессионалов с серьезными требованиями идеально подойдут ранцевые воздуходувы Husqvarna.

Ранцевые воздуходувы Husqvarna рекомендуются для уборки больших территорий, обладают высокой мощностью потока воздуха и превосходной эргономичностью. На корпусе ранцевых воздуходувов имеются удобные широкие плечевые ремни, а также набедренный ремень для комфортной эксплуатации профессионалами. Рукоятка с управлением воздуходува расположена таким образом, что она нейтрализует боковые силы, создаваемые потоком воздуха и двигателем.

Husqvarna 580BTS (производство США) - самый мощный профессиональный ранцевый воздуходув в линейке бренда. Обладает очень высокой производительностью (скорость подачи воздуха 92 м/с, создаваемый объём воздуха 26 м³/мин,) благодаря специальной конструкции крыльчатки и двигателю X-Torq™ мощностью 3.3 кВт/4.4 л.с. Вентилятор и двигатель расположены особым образом, благодаря чему центр тяжести инструмента находится максимально близко к спине пользователя. Воздуходув оснащен антивибрационной системой Low Vib®, позволяющей работать максимально комфортно, даже при длительной уборке в течение полного рабочего дня.

HUSQVARNA 125BVx.jpgHusqvarna 436LiB-min.jpgHusqvarna 580BTS-min.jpg


Возврат к списку



        
        
01.02.2017 Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
31.01.2017 Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
26.01.2017 Шесть советов как избежать ЧП на даче Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.



снять апартаменты на сутки санкт петербург