Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Инструменты RIDGID для подготовки труб покажут на выставке Weldex-2016

05.09.2016

С 11 по 14 октября 2016 года бренд RIDGID (является частью компании EMERSON), ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, примет участие в 16-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex-2016. Посетителям экспозиции будут представлены оборудование и аксессуары для подготовки труб при проведении сварочных работ.

Самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий, металлообработки и сварки Weldex-2016 пройдёт в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Для многих производителей эта экспозиция является важнейшей площадкой, на которой можно показать свои новинки и получить отзывы от профессионалов. Из года в год мероприятие посещают руководители, главные технологи, инженеры предприятий энергетического и транспортного машиностроения, строительства, нефтегазовой промышленности, металлургии, ВПК и коммунального хозяйства.

«Мы хотим показать профессиональной аудитории наши новейшие разработки для ускорения трудоёмких операций по работе с трубами и подготовке их к сварке, – говорит Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. – Такие инструменты особенно востребованы специалистами, тратящими много времени на обработку труб и стального проката. Для любой компании, занимающейся прокладкой и ремонтом трубопроводов, а также производством металлических конструкций, оптимизация подготовки металлических изделий для сварочных работ означает значительное повышение эффективности труда, а значит, и увеличение рентабельности бизнеса».

На совместном стенде RIDGID и официального дистрибьютора «АйТиСи» будут представлены труборезы и трубогибы, станки для вырезания отверстий, тиски для фиксации труб. Особое место в экспозиции займёт новинка этого года компактный станок для снятия фаски B-500. Этот агрегат за один оборот нарезает фаску с заданным углом (30, 37.5 или 45 градусов) на стальной трубе диаметром не менее 100 мм с толщиной стенки от 4,8 до 12,7 мм, а также обрабатывает стальные листы толщиной до 15 мм.

Каждый выставочный день для посетителей стенда специалистами RIDGID и официального дистрибьютора будут проводиться демонстрации работы фаскоснимателя B-500 и другого представленного оборудования.


Возврат к списку



        
        
01.02.2017 Husqvarna подвела итоги 2016 года для российского рынка садовой техники Начало 2016-го года поставило несколько серьезных задач перед рынком садовой техники в России: продажи в 2015 году упали почти вдвое, что даже ниже кризисного 2009-го года. Основные производители и импортеры по этим причинам были очень осторожны в прогнозах на новый год. Своими выводами и аналитическими данными по итогам прошедшего периода поделился Алексей Антонов, директор по продажам дивизиона Husqvarna в России.
31.01.2017 Husqvarna придумала оригинальный метод обогрева в экстремальных условиях. Husqvarna изобрела оригинальный метод розжига костра под названием «Шведский факел». Он значительно минимизирует время- и трудозатраты, позволяя человеку, находясь во внегородских условиях, быстро согреться, осветить местность и приготовить на огне пищу.
26.01.2017 Шесть советов как избежать ЧП на даче Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы.