Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Redverg выводит на рынок инверторные генераторы открытого типа

12.04.2016

Компания Redverg недавно пополнила свой ассортимент бензиновыми инверторными генераторами открытого типа, которые в отличие от обычных бензиновых или дизельных генераторов позволяют вырабатывать электроэнергию стабильно высокого качества – с искажениями синусоидальной волны менее 2,5%.

Электроэнергия такого качества подходит для резервного питания высокочувствительных приборов, таких как компьютеры, контроллеры газовых котлов, циркуляционные насосы в системе отопления, акустическая аппаратура и т.п.

В сравнении с обычными моделями той же мощности инверторные обладают примерно в раза меньшими габаритами и массой. Кроме того, они имеют несколько режимов мощности и могут адаптироваться к фактической нагрузке (за счет автоматической или механической регулировки оборотов двигателя), что повышает их экономичность. К тому же благодаря системе улучшенного сгорания топлива уровень вредных выбросов в атмосферу от инверторных генераторов значительно меньше, чем от классических дизельных или бензиновых агрегатов.

К достоинствам новых моделей от Redverg стоит отнести высокую надежность и продолжительный срок службы, что обеспечивается новыми способами защиты основных узлов и деталей, в том числе защитой от перегрузки, датчиком низкого давления масла и проч.

Для комфортной и безопасной работы некоторые генераторы Redverg оснащены электростартерами, цифровыми дисплеями с отображением технических параметров, а также системой световой индикации. Компания представляет на рынок модели: RD-IG 1100H, RD-IG 1200H, RD-IG2700H, RD-IG 6100HЕ, RD-IG7100HE, RD-IG8000HE.


Возврат к списку



        
        
27.04.2016 Эксперты GARDENA рассказали, как хозяйке справиться с газонокосилкой С приходом весны каждая хозяйка стремится превратить свой загородный дом в оазис. Уход за газоном зачастую ложится на плечи представительниц прекрасного пола. Специально для женщин эксперты GARDENA подобрали самую легкую и удобную в эксплуатации газонокосилку и подготовили 5 советов, как без особых усилий привести в порядок газон.
27.04.2016 На MITEX появится конгрессно-выставочный проект о крепежных изделиях

Одной из особенностей выставки этого года станет презентация производителей и поставщиков промышленных соединительных и крепежных элементов в рамках отдельного раздела MITEX Fastener Forum. Стратегическим партнером мероприятия выступает Ассоциация РосМетиз.

20.04.2016 18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017» пройдет в Москве

С 24 по 27 января 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет специализированная выставка ОСМ-2017.