«Бош Термотехника» представила в России новый комнатный регулятор Buderus Logamatic TC100

«Бош Термотехника» представила в России новый комнатный регулятор Buderus Logamatic TC100

15.02.2016

Компания «Бош Термотехника» представила новый комнатный регулятор-термостат Buderus Logamatic TC100, который может работать со многими моделями котлов Bosch.

Регулятор позволяет, в частности, управлять отопительной системой удалённо – через интернет или мобильную сеть, используя для этого мобильное приложение Buderus Easy Control, которое доступно клиентам для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play. Вместо кнопочного интерфейса TC100 оснащен сенсорной панелью. Регулятор можно подсоединять к котлам, использующим протокол EMS. Подключение регулятора к котлу происходит за счёт низковольтного проводного соединения. Удаленные коммуникации осуществляются через беспроводные сети Wi-Fi, для чего квартира или дом должны быть оснащены Wi-Fi-роутером. С помощью приложения Buderus Easy Control можно точно настроить работу котла, учитывая все потребности жильцов. Регулятор способен управлять как контуром отопления, так и контуром горячего водоснабжения. Функция погодозависимого управления осуществляется без датчика внешней температуры благодаря получению температурных данных через интернет в режиме реального времени. Это позволяет упростить монтаж системы отопления и снизить её стоимость.

Регулятор TC100 также оснащен функциями оптимизации работы котла, термической дезинфекции, определения присутствия жильцов, особым режимом «отпуск», душевым таймером и датчиком комнатной температуры. Дополнительные возможности для снижения расхода газа предоставляет аналитический блок устройства, хранящий статистику потребления газа и отображающий ее в графическом формате. Новый регулятор привнесёт в дом дополнительный комфорт и украсит его интерьер нотой «хай-тека».

AquaTherm-2016_002.jpg Logamatic_TC100_Smartphone_Buderus_sm.jpg


Возврат к списку



        
        
27.04.2016 Эксперты GARDENA рассказали, как хозяйке справиться с газонокосилкой С приходом весны каждая хозяйка стремится превратить свой загородный дом в оазис. Уход за газоном зачастую ложится на плечи представительниц прекрасного пола. Специально для женщин эксперты GARDENA подобрали самую легкую и удобную в эксплуатации газонокосилку и подготовили 5 советов, как без особых усилий привести в порядок газон.
27.04.2016 На MITEX появится конгрессно-выставочный проект о крепежных изделиях

Одной из особенностей выставки этого года станет презентация производителей и поставщиков промышленных соединительных и крепежных элементов в рамках отдельного раздела MITEX Fastener Forum. Стратегическим партнером мероприятия выступает Ассоциация РосМетиз.

20.04.2016 18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017» пройдет в Москве

С 24 по 27 января 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет специализированная выставка ОСМ-2017.