Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

STATUS: обновления в линейке перфораторов

STATUS: обновления в линейке перфораторов

25.04.2013 В модельных рядах инструмента марки STATUS появились два новых перфоратора MRP55 (SDS Plus, полупрофессиональная линия Premium) и MRP70 (SDS Max, профессиональная линия Heavy Duty).
Новинки полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым к современному инструменту в целом и перфораторам в частности. Они оснащаются мощными и надежными электродвигателями на 1000 и 1200 Вт соответственно, имеют электронную регулировку частоты вращения шпинделя и систему стабилизации оборотов под нагрузкой. Среди прочих достоинств – удобный переключатель режимов, расположенный в верхней части корпуса устройств, фиксация угла предварительной установки долота, нескользящее резиновое покрытие на задней рукоятке, эффективная виброзащита, большая эргономичная клавиша выключателя и многое другое. Сетевой кабель в неопреновой оболочке, устойчивой к перегибам и воздействиям низких температур, сделан в соответствии со стандартом VDE.
Новые перфораторы моделей MRP55 и MRP70 обладают привлекательной ценой и поставляются в кейсах из ударопрочного пластика.
 Перфоратор STATUS MPR55
Перфоратор STATUS MPR70

Источник:  компания "ИНСТАТУС"

Возврат к списку



        
        
26.08.2013 Компания StanleyBlack&Decker – спонсор Международного чемпионата WorldSkills International 2013 Компания StanleyBlack&Decker выступила одним из главных спонсоров чемпионата WorldSkills International 2013, прошедшего со 2 по 7 июля в городе Лейпциг (Германия).
26.08.2013 Новейшие насадки Multi-Max от Dremel Торговая марка Dremel представила две новых насадки для резки из серии Quick Fit: нож Multi-Knife MM430 и ножовочное пильное полотно MM435 для работ по металлу.
24.07.2013 Международная инструментальная выставка MITEX 2013
С 5 по 8 ноября 2013 г. в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет ведущая инструментальная выставка России и СНГ MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO (MITEX).
форум