Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Новые модели УШМ "ИНТЕРСКОЛ"

Новые модели УШМ "ИНТЕРСКОЛ"

23.11.2015

В продажу поступили новые модели угловых шлифовальных машин «ИНТЕРСКОЛ» УШМ-230/2300Т и УШМ-230/2500Т потребляемой мощностью 2300 и 2500 Вт соответственно с поворотной основной рукояткой замкнутого типа, рассчитанные под оснастку диаметром 230 мм. 

Новинки, обладающие сравнительно небольшими (для оборудования профессионального класса) габаритами при массе 5,3 и 5,4 кг, расширили ассортимент УШМ «ИНТЕРСКОЛ», став удачным дополнением к хорошо знакомой российским мастерам аналогичной модели УШМ-230/2100Т мощностью 2100 Вт.

Конструкция с основной (задней) поворотной рукояткой замкнутого типа позволяет эффективно защитить пальцы пользователя от травмы при выполнении различных шлифовальных или отрезных операций, одновременно повышая удобство хвата и обеспечивая надежное удержание инструмента. Поэтому многие мастера справедливо считают такие УШМ наиболее безопасными, особенно при работе в условиях стройплощадок, производственных предприятий и прочих объектов промышленного масштаба.

Обе новинки имеют функцию плавного пуска для уменьшения нагрузки на сеть питания и предотвращения рывка во время старта. Конструкция щеточного узла подверглась модернизации, благодаря чему электродвигатель работает стабильнее и меньше греется даже в тяжелых условиях эксплуатации при продолжительной высокой нагрузке. Кроме того, был облегчен доступ к щеткам для их простой и быстрой замены.

Все угловые шлифовальные машины «ИНТЕРСКОЛ» с основной (задней) поворотной рукояткой замкнутого типа выпускаются в России на современном заводе «ИНТЕРСКОЛ-Алабуга». Это позволило в условиях тяжелой экономической ситуации добиться оптимального соотношения качества, надежности, широких возможностей, отличных технических характеристик и доступной стоимости. По состоянию на середину ноября 2015 года рекомендуемая розничная цена модели УШМ-230/2300Т составляет 6780 рублей, а УШМ-230/2500Т обойдется в 7200 рублей.


Возврат к списку



        
        
27.04.2016 Эксперты GARDENA рассказали, как хозяйке справиться с газонокосилкой С приходом весны каждая хозяйка стремится превратить свой загородный дом в оазис. Уход за газоном зачастую ложится на плечи представительниц прекрасного пола. Специально для женщин эксперты GARDENA подобрали самую легкую и удобную в эксплуатации газонокосилку и подготовили 5 советов, как без особых усилий привести в порядок газон.
27.04.2016 На MITEX появится конгрессно-выставочный проект о крепежных изделиях

Одной из особенностей выставки этого года станет презентация производителей и поставщиков промышленных соединительных и крепежных элементов в рамках отдельного раздела MITEX Fastener Forum. Стратегическим партнером мероприятия выступает Ассоциация РосМетиз.

20.04.2016 18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017» пройдет в Москве

С 24 по 27 января 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет специализированная выставка ОСМ-2017.