Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Расширение линейки инструмента Hyundai

18.11.2014

Марка Hyundai начала продажи сразу нескольких своих инструментальных новинок: аккумуляторного шуруповерта А1402 на 14,4 В, сетевой дрели-шуруповерта D350 и орбитальной шлифовальной машины O350.

Шуруповерт Hyundai A1402 оснащен быстрозажимным одномуфтовым 10-миллиметровым патроном для легкой замены оснастки. Две скорости, переключаемые одним нажатием, позволяют быстро завинчивать и вывинчивать шурупы, а также сверлить отверстия диаметром до 26 и 10 мм в древесине и стали соответственно. Пятнадцатиступенчатая предустановка крутящего момента способствует точности и аккуратности выполнения операций без повреждения материала и оснастки, а удобная рукоятка с мягким покрытием обеспечивает комфортный хват. На шуруповерте имеется светодиодная подсветка для работы в темных помещениях или в темное время суток. Инструмент поставляется в удобном пластиковом кейсе и комплектуется двумя аккумуляторными батареями емкостью 1,2 А·ч каждая.

Сетевая дрель-шуруповерт Hyundai D350 – достойная альтернатива аккумуляторному шуруповерту. Удобный и функциональный инструмент имеет профессиональный быстрозажимной патрон, несколько скоростей работы, 19-ступенчатую предустановку крутящего момента, светодиодную подсветку и быстросъемные угольные щетки. Выключатель оснащен функцией регулировки частоты вращения шпинделя и блокировкой выключения.

Орбитальная шлифовальная машина Hyundai O350 с электронной регулировкой оборотов сочетает эксцентриковое и вращательное движения. Диаметр шлифовального диска составляет 125 мм. Инструмент обеспечивает эффективную очистку рабочей поверхности за счет всасывания и удержания пыли в специальном мешке.


Возврат к списку



        
        
10.04.2015 «ИНТЕРСКОЛ» – победа над санкциями Мы все знаем про «Мистрали», которые Франция не передает России. С вертолетоносцами ситуация, в общем-то понятная. Однако не стоит забывать, что после введения ограничений, запрещающих поставку в Россию многих наименований оборудования, ряд отечественных производителей стал испытывать серьезные трудности.
02.04.2015 Строим деревянный дом Журнал «ДрельДоДыр» принял участие в проходившей с 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» XI Международной выставке «Деревянный дом».
27.03.2015 Новые вязальные пистолеты «ИНТЕРСКОЛ» Профессиональные строители знают, что объем выполняемых монолитных работ, а значит, и темпы строительства всего здания напрямую зависят от быстроты монтажа и взаимного крепления элементов арматуры. Значительно ускорить этот процесс позволит новый аккумуляторный вязальный пистолет МВ-40/14,4 российской марки «ИНТЕРСКОЛ».