Каталог Инструменты Садовая техника Тесты Почитать Видео Форум О журнале Контакты

Уникальные аккумуляторы DeWALT

Уникальные аккумуляторы DeWALT

17.11.2014

Торговая марка профессионального электроинструмента DeWALT в последнее время выпустила на рынок множество новых моделей. Две из них заслуживают особого упоминания: это бесщеточная дрель-шуруповерт DCD932M2 XRP с литий-ионным аккумулятором на 14,4 В и угловая шлифмашина DCG412M2 под круги диаметром 125 мм, питающаяся от 18-вольтовой батареи XR Li-Ion.

Мощная дрель-шуруповерт DCD932M2 является моделью последнего поколения. Здесь используются новый уникальный аккумулятор технологии XR Li-Ion емкостью 4,0 А·ч, бесшумный трехскоростной полностью металлический редуктор, обеспечивающий оптимальную производительность, увеличенное время непрерывной работы и долгий срок службы, 11-позиционный регулятор крутящего момента, а также одномуфтовый быстрозажимной патрон 13 мм с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей. Среди прочих достоинств, уже ставших привычными для продукции именитого бренда, следует назвать интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, светодиодную подсветку, эргономичный дизайн и прорезиненную рукоятку. Инструмент поставляется в кейсе TStak, который модулируется с другими кейсами в удобную и компактную систему хранения. В комплект поставки входят две батареи XR Li-Ion емкостью 4,0 А·ч и универсальное зарядное устройство, позволяющее заряжать сдвижные аккумуляторы XR Li-Ion любого вольтажа.

Угловая шлифмашина DCG412M2 оснащена мощным высокопроизводительным электродвигателем РМ58 DeWALT с заменяемыми щетками и частотой вращения 7000 мин-1. Корпус редуктора сделан низкопрофильным, что обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы, а косозубые металлические шестерни внутри гарантируют высочайший уровень надежности и низкую вибрацию. В комплект поставки, как и в случае с дрелью-шуруповертом DCD932M2, входят два аккумулятора XR Li-Ion 4,0 А·ч и универсальное зарядное устройство.

DCG412M2.jpg


Возврат к списку



        
        
10.04.2015 «ИНТЕРСКОЛ» – победа над санкциями Мы все знаем про «Мистрали», которые Франция не передает России. С вертолетоносцами ситуация, в общем-то понятная. Однако не стоит забывать, что после введения ограничений, запрещающих поставку в Россию многих наименований оборудования, ряд отечественных производителей стал испытывать серьезные трудности.
02.04.2015 Строим деревянный дом Журнал «ДрельДоДыр» принял участие в проходившей с 26 по 29 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» XI Международной выставке «Деревянный дом».
27.03.2015 Новые вязальные пистолеты «ИНТЕРСКОЛ» Профессиональные строители знают, что объем выполняемых монолитных работ, а значит, и темпы строительства всего здания напрямую зависят от быстроты монтажа и взаимного крепления элементов арматуры. Значительно ускорить этот процесс позволит новый аккумуляторный вязальный пистолет МВ-40/14,4 российской марки «ИНТЕРСКОЛ».